Организация быта
Сколько бы вы смогли прожить без электроэнергии?
часа 3 не больше :D
Хоть сколько
сколько позволит здоровье.
Когда у нас был ледяной дождь на новый год так тока не было неделю . Вот пришлось на даче жить жечь газ что бы не разморозить отопление . Котлы то без тока не работают . Генератор купить было нельзя все раскупили магазины все пустые стояли . Так вот мой рекорд неделя была . А в молодости в походах и месяц проживали без света и тока
у нас генератор есть
Да нормально так, год может. У нас камин есть и запас дров :)
заряда двух сменных батарей для компа думаю хватит часов на 7 максимум, дальше работа встанет, придется отправиться на поиски других источников питания.. без работы могу неделю прожить. потом ломать начинает
Было дело, сутки жили..
В городе не долго...
и как раньше жили без электричества?! сейчас света нет, ВСЁ....
Всю ночь)))
После ледяного дождя, когда в Московской области все провода порвались, 2 недели жили и Новый год при свечах. Думала у меня нервный срыв будет))
не смогла бы и минуты. у меня дома электричество когда вырубаю меня прям ломать начинает)
подумаешь даже бы если бы его эдисон не изобрел бы .ну смотрели бы телевизор при свечках и все хахааха
минут 5
2 часа
я-то смогу пару дней. А вот жратва в холодильнике не может ((((
В городе недолго, на природе всю жизнь.
Сутки-двое максимум
у нас неделями не было. Привыкли, люди ко всему привыкают.
Неделю...