Организация быта

как вы считаете,на самом ли деле на одной кухне 2-х хозяек быть не может?!

Правильно Evdoksiya сказала. Если вторая (младшая) будет помощницей. а править балом и решать, где должны стоять баночки-скляночки и т. п. будет свекровь. Ну и на подмене стоять (когда свекровь сама не может приготовить, тут уж постарайся сама) . ничего не поделаешь с этим. Ты же к ней пришла, а не она к тебе.
Елена Ерузаль
Лучший ответ
Елена Бессмертнова нет младшая у нас не полы помыть,ни пыль вытереть,не приготовить,ничего!!!!она звезда в квартире, в деревне брату,стоя над душой еще рассказывает,как картошку копать, как гвозди забивать...
не может !
А как раньше в квартирах с подселением было! И жили в основном дружно! Это сейчас одичали!
Ирина Агаркова
Не бывает, и не будет.
может быть! в природе все бывает! если собрались две милые и неконфликтнеы особы, и никто не претендует на главенство! а в противном случае - таких больше! ! -то и не может
У одной кастрюли точно не может быть. Я в коммуналке прожила 12 лет нас было 4 хозяйки и все было нормально.
Все зависит от свойств личности и характера.
может, может. ))
не может! создали семью-живите отдельно!
не может, однозначно!
Две медведици в доме не уживаются
все это предрассудки и отговорки для той, которая готовить не хочет, или не умеет!
Думаю - не может. Вторая может быть помощницей, но не равноправной хозяйкой
Если кухня коммунальная- никуда не денешься.
Думаю - могут! Одна делает одну работу, вторая - другую.
Еффект - в два раза быстрее приготовление пищи!
может если составить график =)