Организация быта
Девушки, имеющие 2-х этажные небольшие коттеджи, как вы справляетесь с уборкой?
как убираю да и всё
Екатерина Мамонтова
Извините, хотела 5 поставить. Правильно. Берешь тряпку и мыть :)
А что тут справляться?? ? Нормально. У меня всегда все блестит. Площадь коттеджа 120 квадратов.
Небольшой можно и самой убрать или вызывать уборку периодически. А вот с большим тяжелее-там надо брать с проживанием семейную пару.
У соседки квартира была 120 кв. м. - она как страшный сон вспоминает (жили вдвоём с мужем) . А у коллеги коттедж, в районе 250 кв. м. . Раньше сама драила, теперь приходит помощница по хозяйству.
я и в квартире на 120 квадратов мечтаю о помощнице)))
да нормально справляемся, домик правда не очень большой.
а вы наверное цельный день бьетесь.... мы в 10 этажном нормально... справляемся.... чеж вы к труду не приучены???
приходит и убирается спец человек
у нормальных людей есть горничные
Нужно просто поддерживать порядок. Хотя если Вы одна убираете, а остальные человек, эдак 7 пачкают, а коттедж квадратов в 450.Тут только уборщица-горничная поможет))))) А то обозлитесь на всех
Добрый вечер. Я справляюсь. . Честно сказать, тяжело.. когда на руках двое детей маленьких и от мужа помощи нет.. . Плюс огород на мне. . Плюс баня 2х этажная.. . Но, знаете, все в руках спорится и ладится, когда гармония в семье, и все друг другу помогают.. а вот, когда проблемы в семье, то думаешь, гори все синем пламенем.. . Однажды ситуация сложилась, что муж сам вымыл первый этаж (только!).. так потом стонов было на весь вечер о дикой усталости))))))