Организация быта

Кто следовал рекомендациям фэн-шуй, как изменилась Ваша жизнь от этого? Только личный опыт или наблюдения

я вообще в этот фен шуй не верю и вообще если всё расставлять как советуют, то дома не красиво будет, а разные статуэтки по фэн шую у меня вообще вызывают не приятные чувства, не знаю почему, когда их вижу, на душе как то не приятно становится, лучше силой мысли притягивать к себе деньги и счастье, если интересно, могу дать ссылку а фильм, вот это реально помогает, всего вам хорошего
Светлана Безгубова
Лучший ответ
Альбина Ахмадуллина а можно мне ссылку на фильм?
одни неудобства
Ирина Поминова
тупизм, это как заразная болезнь, или то что никому не надо, суют нам
Динара Кайырлы
В спальне разместила парные предметы, картины с парами-ну последние лет 18 одна не разу не спала)))))))) Правда я тогда о фен-шуе еще не слышала))))) а еще картина с парусником висела неправильно -перевесила на другую стенку, что бы деньги дом не покидали-но особой разницы не чувствую))))
что-то в этом есть. но в целом я считаю, что феншуй обеспечивает только приятную атмосферу дома, которая потом и вдохновляет на путешествия, деньги, любовь и т. д.
потому что есть комнаты, в которых влюбляешься моментально, а есть те, которые так себе или неприятны.
конечно, не последнюю роль в создании психологической атмосферы дома играют те люди, которые там живут, но и расстановка мебели и всего прочего, без сомнения, влияет тоже. бывает, передвинешь кровать или шкаф, и так радостно - комфортно становится! значит, всё переставлено на нужные места.
доверяю внутренним ощущениям при выборе съёмного жилья, при перестановке мебели.
Таисия Леонидовна абсолютно с вами не согласна,наоборот если расстовлять всё по фэн шую дома вообще становится не красиво и не удобно,брехня это всё
Да никак не изменилась, если чесно сказать.
Усилив зону путешествий корабликом, я весь год путешествовала )))))
Сая Аймуратова
Ерунда все это . Пробовала- ничего не помогает. Очередное задурманивание мозгов
Анна Ефремова