Организация быта
какой по фэн - шуй должна быть комната подростка ???как что и.т.д раставленно напишите супер развернуто пожалуйсто
пожалуйсто ПОЖАЛУЙСТО ПОЖАЛУЙСТО ПОЖАЛУЙСТО ПОЖАЛУЙСТО ПОЖАЛУЙСТО ПОЖАЛУЙСТО
Нависающие предметы в спальне-не уносят энергию, они блокирую человека от ее притока, во сне человек не отдыхает. по той же причине не рекомендуются в спальне зеркала, отражающие энергию. с полкой дела обстояи примерно так: углы, направленные на человека, представляют собой "стрелы" с которых энергия стекает направленно. ребра полок также представляют собой преломители плавного потока энергии. если речь иде о комнате подростка, где он и спит, и занимается, и комп. стоит, лучше переставить мебель так. чтобы, когда подросток спит: кровать не была прямо напротив входной двери или на ночь ее закрывать, ноги не были направлены прямо в направлении выхода, вместо открытых полок лучше секретер либо символические шторки из тюли или любой легкой ткани, которая нравится, экран комп. , который является своего рода зеркалом. лучше отворачивать, чтобы с кровати его не было видно. углы, направленные в сторону занимающегося за комп. или письменным столом подростка следует "нейтрализовать" либо спадающими вниз живыми растениями. либо повешенными перед углами круглыми хрустальными шариками, либо связкой бамбуковых палочек, в зависимости от предпочтительных энергий-кристал символизурует земли, растения-дерево. не очень удачно, если во время занятий подросток сидит спиной к двери. стоит ли держать аквариум? те же принципы-стенки аквариума способны как зеркало, отражать. лучше либо прикрывать отражающую поверхность, либо оставлять в аквариуме слабый свет. рекомедации в каждом отдельном случае могут быть разными. по правилам, энергия должна плавно перемещаться. не застаиваться, как это происходит в углах или сваленных беспорядочно ворохах бумаги, не разгоняться, как это происходит в длинных коридорах, тиными словами, должна быть гармоничной. все, что я написала-общие принципы. следует учитывать стороны света, дату рождения и блуждающие звезды для выбора оптимального положения в простанстве помещения. фэн-шуй это серьезное учение
не хотца. не хотца
каждый подросток - индивидуальность, а фэн-шуй - математика - считать надо, однако для конкретного чела свои правила