Организация быта
Мне 18,ему 24...Учусь на 1м курсе,он работает...
Собираемся с м/ч человеком снимать квартиру,оплачивать жильё будет он. Мои родители обеспеченные люди,я живу с ними в достаточно большой 3х квартире.Предлогала пожить у меня ( потому,что с его родителями не хочу...) Он отказывается.В общем как убедить его жить в родительской квартире или всё же действительно лучше снимать жильё?
лучше снимать, так как вы ночью будете делать это, а родителям будет не по себе если услышать ох и ах )))
Лучше снимать
А родителей-то спросили? Хотят они, чтобы к ним в дом постороннего парня привели?
лучше снимать
Так же как и, убедить тебя жить с его родителями.
конечно, лучше снимать. однозначно
Однозначно снимать. Это поможет вам быстрей повзрослеть. А то ведь вы хотите с парнем жить, но чтоб родительского комфорта не лишиться.
лучше снимать но если че найдите компромис и там и тут просто потом родители короче теща его заучит
Вы с его родителями не хотите, но почему-то удивляетесь, что он не хочет с Вашими. Конечно лучше снимать, а Ваши обеспеченные родители пусть помогут, если потребуется.
на 100% лучше снимайте - если не хотите потерять своего МЧ))) ) как говориться - хочешь развалить свою семью - поживи с родителями! Сама от родителей ушла в 17 лет! Удачи!
Лучше снимать
если у вас обеспеченные родители, тогда пусть купят вам квартиру и никаких проблем не будет
лучше в конуре, но отдельно от родителей
чем дальше от родни тем милее отношения)))
ну и слава богу что хоет снимать..)
лучше снимать.
Только снимать!
Он совершенно так же как и ты не горит желанием жить с твоими родителями. Поэтому лучше снимать избежите множества проблем. Со временем если не будете тянуть финансово можно еще раз рассмотреть вопрос житья у родителей, а если все будет нормально то живите на здоровье)
Нет, нет и нет! Зачем ему идти в "примаки", если есть возможность жить отдельно. Какие бы родители не были - к ним все же лучше ходить в гости)))
никогда не живите с родителями, какие бы идеальные они ни были!
...Я бы однозначно снимала бы, но финансы не позволяют! Хоть у меня и хорошие отношения к его родителям, что и у них ко мне, но многие вещи раздрожают, в чём-то ты их не понимаешь... Сложно! И не важно со своими родителями или с его живёшь! У всех свои порядки, свои правила... иногда тебе что-то кажется глупым.. . Мне никогда и никто из его родителей ничего не говорили плохово.. , а вот я уже начала выссказывать любимому. , то что мне не нравится! Он понимает, да и я понимаю.. . Но вам советую снимать!! ! Главное чтоб ты понимала, что когда вы вдвоём жить будите, все обязанности родителей и + твои, будут в основном на одной тебе!! ! Будет сложно..., но все люди через это проходят! Удачи вам!!!
Конечно лудше снимать поставь себя на его место (ты же не хочешь с его родителями жить) . Я жила год с родителями мужа и до сих пор после этого ели их переношу
Похожие вопросы
- Забеременела(порвался презерватив). Учусь на 3 курсе. Парень давно закончил университет,но много лет ни где не работает
- Вы когда-нибудь жили в доме, в котором на 1м этаже располагаются продуктовые магазины/общепит?
- Парень 21 год, работаю в офисе, с зарплатой 24 тысячи. Осознаю сколько мне всего нужно и становится страшно от жизни.
- Это вообще нормально? Куда нас тянут? Гамбургер в Америке стоит 16-18 $. По старому курсу 480
- Как вы считаете? человеку после школы идти в вуз и учится живя у родителей? или идти работать сразу? Что имеется ввиду
- Молодой человек в 20 лет не работает (не хочет), "учится" на платном, свободное время проводит с друзьями.
- если дети учатся, сильно загружены, муж работает, тоже сильно загружен,
- Под моей квартирой кафе 24 часа. Что делать? Шум 24 часа в сутки, жить и спать невозможно!!!
- Что заставляет людей в 21 веке, веке расцвета науки, стоять по 24 часа к поясу Богородицы?
- Если мужик каждый день работает от 12 до 18 часов, но не может обеспечить семью, то что он заслуживает?