Организация быта

Почему мужчины в большинстве случаев тугодумы???)))

Gulnura Amaniyazova
Всегда думала и думаю, что как раз наоборот... Ну может в каких-то житейских, домашних ситуациях они не так быстро ориентируются, а что касается работы и жизни - я признаю, мужская логика логичней :-))
Darina=)* *
Лучший ответ
пардон все зависит от скорости мышления противоположного состовляющего
Это, считай, тебе повезло еще - а мне все безмозглые попадаются!
Спились...
Не скажи....
Ну что ж поделать милая если тебе только такие встречаются? может тебе стоит задуматься!
Люба Волкова
Да? Но они вряд ли с этим согласятся...
потому что почти все мужчины сидят в ГОС ДУМЕ
Taliya Ganieva
им думать вообще вредно!! ! чем больше думает тем тупее действия ..
Никуля=) Бадер
неправда!!.. они не сразу озвучивают свою мысль!!.. но не тугодумы это точно..
Женская логика меня всегда поражала.
Bibinur Kambarovna
Это говорит лишь о том, что у мужчин есть правило -обдумывать свои решения.
Благодаря этому они правят миром, и во властных структурах любой страны -женщин не набёрётся и одной сотой процента. А все имеющиеся редкие исключения, можно отнести скорее к мужскому типу.
Айман Есенова
они не тугодумы, у них сначала одна мысль думается, потом другая))) но касается это обычно быта или дел их неинтересующих, во всём остальном они, как правило, мыслят глобально
они просто подходят к делу по-другому - помедленее, но зато вернее, точнее- а я пронесусь, а потом жалею
Майя Коваль
А почему все бабы дуры???
зачем так грубо. Мой мужчина просто обдумывает свои действия и ничего спонтанно не делает. А я делаю все на эмоциях иногда почти не думая о последствиях. Раз мы вместе (8 лет) значит мы находим так необходимый нам компромисс.
Мужская физиология, ниче не поделаешь. Обосновано научно, что женщины соображают быстрее, зато часто ошибаются.
Irishka Fly
это компенсация их сверхскоростного умишка в плане секса.