Организация быта
Вы бы поехали нянчить бойфренда на другой конец города, ночью, только потому, что ему грусно и горлышко болит?
Не, из тёплой постели вылазить... Надавала бы советов по телефону. Горлышко можно полечить чем угодно, хоть водкой, хоть корицей.
Любовь куда только не занесёт.
Я не больна педофилией, пусть ищет себе другую няньку.
Никогда!
Ракыя Кожоева
Никогда не говори Никогда!!!
Если б на машине на своей, то вполне возможно. Если своего транспорта нет, то нет, ибо боязно одной ночью.
ХЗ. Во времена моей бурной молодости и басой-басой любви к будущему мужу, может и поехала бы. .
А сейчас.... ну.. если тока бензин есть... может и доехала бы... .
Но ночью.... не знаю... зависит в коком он состоянии...
Мой бы ни за что не разрешил мне куда-то ночью одной ехать, мало ли. Когда была необходимость ехать, сам за мной с другого конца города приезжал.
Ну если у него есть холодное пиво и свободная квартира )). К мужу поехала бы без вопросов, бойфренд может и обойтись душеспасительным разговором по телефону.
Нет . Не поехала бы . Вышла из того возраста.
лет 10 назад может и поехала к кому-нибудь, сейчас НЕТ точно
Не позволяйте себя использовать, это прихоть.
*вырезано цензурой* кто из вас мужик я не понял?
Не надо. Не езди. В любом случае. Пусть его родители лечат ночью.
да
в молодости бы точно поехала. сейчас понимаю, что это не правильно. ищите мужчину, который не позволяет своей женщине по ночам одной ездить. да и вообще не навешивает свои проблемы. такие бывают, говорят...
Если-бы любила, то да...)))