Организация быта

вот скажите почему так получается в этой жизни

когда уже всего достигнешь, все вроде бы есть и ничего не надо, кроме счастья, а жить не хочется?Ведь это не справедливо или это только так у меня?
может вы одиноки? когда любишь, когда любим, когда творишь добро/помогаешь, когда ты нужен. жизнь очень прекрасна))
Любовь **********
Лучший ответ
Жить не хочется? Так отдай свою жизнь детям, умирающим от рака.
А что в этом плохого? Живи дальше. . Могу и помочь..
Olia G
просто надо иногда останавливаться ..а не спешить всё вперёд--всех денег и так не заработать..
Альбина Антонова дело не в деньгах- их как раз и нет, есть муж,дети,даже внуки и все,что в моем возрасте люди имеют,а вот...
нет... такого еще не было.... чему несказанна рада
ЗЫ порой подумаешь, что кто-то без рук или ног живет, или к пастели прикован и радуется каждому дню, так не то что жить, плясать охота
когда достигаешь только для ублажения своего ЭГО - да тогда радости не прибавляется. пора выйти на новый уровень - поставь цели связанные с другими - заботой о них, служение другим - все изменится! Удачи!!!
когда уже всего достигнешь, все вроде бы есть и ничего не надо, кроме счастья, а жить не хочется? - вот именно " ВСЕ " кроме счастья.... а может счастье и есть это самое " все" ???ведь багатый человек не тот, у которого все есть, а тот - который нуждается в малом....
Альбина Антонова к сожалению я далеко не богата, а даже наоборот и под понятием "все достигла" я имею ввиду не достаток и не деньги, а другие ценности
у вас депрессия
Аня Сезенина
Это осенняя депрессия начинается... может взять отпуск и рвануть к теплому морю
Gaukhar Alteyeva
закон подлости ...ни чего с этим не поделаешь ...:) увы ...
Займитесь благотворительностью. Станьте волонтером. Раз у вас есть все - помогите другим. Услышав слова благодарности, поверьте, станете счастливее.
Ирина Брамс
Потому что счастье не в материальных ценностях, а в духовных.
обнови цели.