Организация быта

Купила дорогущее платье, когда лучше всего сказать об этом мужу? Принимаю любые советы.

заценить бы
Алла Малицкая
Лучший ответ
Юлия Задоркина Супер! Ничего лишнего, все по фигурке, но "зараза" -фирма, а за нее приходится платить.
перед сексом
но не после секса
Kyrmyzy Kenzhebayeva
Юлия Задоркина Спасибо, учту это.
Не говори, что купила, скажи что взяла померить, одень покрутись, покажи как расстроилась, поплачь, что ты все понимаешь, что вы не можете себе его позволить и прочее. Сам скажет - покупай!
Я как-то в магазине с мужем с двумя парами сапог крутилась - не могу выбрать - дорого.... Сам сказал :"Бери обе пары, тебе так редко что-то идеально подходит... "
*K
** Ksenia **
Он что, очень агрессивен? Купили и купили. Так и скажите.
Котова Наталья
Ври на полцены!!!
Маленькая Я
Юлия Задоркина Соврала бы, так на лице же все "написано" будет -"Врет!"
Ну цену то называть всю не надо, скажите что были скидки типа пршедший сезон и т. д.
осспадя... первый раз что ли? )))) половину цены сразу скидывайте...
Одеть по случаю и сказать, что давно купила на распродаже.
Начните издалека. Спросите как бы между делом, как он думает почему кутюрье такие богатые. ..
Наида Лалаева
Юлия Задоркина Вот, вот, какие они богатые, а я что раз в жизни не могу себе такое платье купить?
Нарядитесь и к немуПредставляешь как увидела эту красоту не могла удержаться. теперь вот мучаюсь, что с тобой не посоветовалась, но как было посоветоваться? Одно! Обомлела!!!! 111111Скажи прелесть, будем считать. что ты мне подарил на что-то там. придумаете. Спасибо!!!! 111Икрутитесь, и танцуйте и его подхватите, ведь жизнь прекрасна, вы молоды!!!! 1111111 И все, без цен и брехни. Ведь так и было. обалдели и купили
Наталья Гунько
а не надо цену говорить.... или уж " уцените")))))))))))))))))))))))))))))))))
Galina Sawin
ну коль купили без мужа - значит цена не повлияла на семейный бюджет.. . Ничего не говорите. Под случай оденете - сам увидит.
Юлия Задоркина Если бы не повлияла, я бы и не переживала, а так семейный бюджет малость трещит.
говори что купила на распродаже по смешной цене)))) ) поверит и похвалит.
Н1
Назира 123
Не говорите, может не заметит. А если заметит, не называйте реальную цену.
* Фариза *
скажите на распродаже купила совсем не дорого ну очень понравилось мужики в этом все равно нихрена не понимают
Ржууууууууууууууууууууууу:)))))))))))))))))) Муж любит тебя??? Если любит сино, то просто подойди и скажи ему!:)))))))))))) Любящий чел если и ,,даст по лбу",то небольно:)))))))))))))))))))
Юлия Задоркина Вик! Спасибо! Подойду, поцелую его и скажу, А там только пусть попробует "дать по лбу".(смеюсь) Еще раз спасибо за ответ.