Организация быта

Девчонки, а у вас такое бывает- ну вот не хочется мужу готовить, и все....

Бывает, не то что бы именно мужу, а просто не хочется!!!!
Ира Клименок
Лучший ответ
Не бывает, потому как еще и помимо мужа есть я и моя дочь.
А мы тоже кушать хотим.
Анна Кара-Георгиева А моей дочери кроме бутербродов ничего не надо. А мне и бутербродов не надо. Тока муж и лопает всю еду ы доме. Но он у мну непривередливый: и пельмени покупные слопает, лишь бы побольше.))) Но я стараюсь не наглеть.))
Очень редко .
конечно бывает, тогда идем в кафе или в ресторан
Конкретно мужу? Нет. Просто неохота. Бывает. нечасто.
Ольга Музычка
Когда есть дети -хочешь не хочешь, а надо !!!
А вообще, не хочешь - пусть иногда и он сготовит... .
Ничего страшного не случится )))
вчера после покупки печки
Катюша Мамяк
нееее, я обожаю готовить, особенно любимому мужу :) или родителям, когда бываю у них...
Бывает, и еще как)) ) Ой у меня хороший, все понимает) ) Может сам себя обслужить, я в не в настроении могу такое г приготовить, так что он сам)));))
Да, бывает, но я в таких случаях ставлю себя на его место. Пришел с работы в надежде, что дома уютно и есть что поесть. И вдруг облом.. . Поэтому пересиливаю себя и готовлю что-нибудь попроще.
Tatiana Kovaleva
Когда мне неохота готовить, он сам приготовит и мне и себе, вот такой у меня муж
и не раз, и не то что мужу- и себе не хочется)
Звоню ему на работу- ты голодный?
Нет
ой как замечательно))))))
Арина Лысова
учитывая, что я ваще готовить терпеть не могу-то конечно бывает!!!! я бы такая кто бы мне готовил, вот бы было отлично!!!!
Sweta Fox
мне каждый вечер не хочется говорить, потому что работа такая - говорю целый день. А вечером уже сил нет!
бывает бывает, а он как нарочно есть просит ,
Julia Prunbach
неа... для меня кухня это святое. готовка-отдых
Татьяна Менщикова Еще все впереди,какие твои годы ?)))
Еще так надоест ,капец )))
Бывает. И тогда два варианта или самому готовить или за пельмешками в магазин бежать.
Aysel Aliyeva
если поругаемся)))))
если длительное время будет появляться такое чувство, то считаю, что муж найдет ту, у которой это чувство не будет проявляться. Простите за каламбур.
Бывает, конечно - вообще не хочется, не только мужу.
Стараюсь в таком случае готовить что попроще
о да, конечно бывает!! ! и он обычно сам или супчик варит, или картошечку жарит с мяском)
бывает, тогда он питается печеньем, мы лежим в грязи на диване и пьем чай,

дома мамай прошел, а нам все равно.

Но на след. день меня такая картина бесит и я убираюсь. Не могу жить в грязи, у нас постоянно гости, которые тоже кушать просят, а я не хочу быть плохой хозяйкой