Организация быта
а у Вас бывает что ничего не хочется об*яснять человеку,который переходит на крик и дать ему хорошую затрещину?
И не только затрещину а еще скалкой по макушке, сковородкой по еб.. лу, утугом на последок.... и кляп в рот, чтоб больше хлебницу не открывал!
Да, конечно. моя старшая невестка не умеет говорить, она всегда ОРЁТ. И я киваю головой (якобы соглашаюсь )и просто ухожу.
Когда на меня вдруг закричат, я тут же ухожу без объяснений.
Бывает очень неприятно ..чувство горечи. . ,но никогда не спорю с идиотами, ибо давно поняла, что они опустят до своего уровня и задавят своим " опытом ", а распускать руки -- не в моём характере...

я по жизни стараюсь не злиться и не срываться, к сожалению, бывают люди которые меня бесят, причём они могут обзываться савсем меня не зная. (например, ответила в ответах на "вопрос". парень какой-то давал ссылку и просил выбрать ему комп. звучало как пропиаривание фирмы, и я ему так и написала) , за что этот урод мне в гостевой оставил мягко выражаясь некрасивое письмо. вот щас не представляете как мнеб хотелось ему треснуть, а незя, он в другом городе живёт
к сожалению, да)
Затрешену нет, но по НАГЛОЙ ЭТОЙ РОЖЕ ВРЕЗАТЬ РАЗОК ДРУГОЙ СТЕРЕОКВАЛДОМЕТРОМ (двумя кувалдами с обеих сторон) ух как хоцца
Конечно бывает. Дело все в том что в момент когда вам начинают "поднимать настроение" выводя из себя, ваше отношение к некоторым действиям, таким как ударить, избить, пристрелить, отпиздить и т. д. (список очень длинный) резко меняется и вы готовы уже это сделать. Некоторые люди умеют себя сдерживать или еще лучше контролировать (т. е. сами могут себя накрутить или успокоить) , некоторые не умеют. Это является как положительным, так и отрицательным качеством человека (смотря как он это реализует) .
Так очень часто начинается межнациональная резня и войны, когда 1-2 зазывалы раскручивают и овладевают толпой, а потом все по известному сценарию.
Поймите, что если вы датите данному человеку затрещину, то это может его успокоить (но тогда он может затоить злобу) или еще больше разозлить, но окончательная победа будет только когда он поймет что был неправ.
И напоследок, он может этого и добивается
Да. Только что. Кренделю, который тут вопил Хасану об МВидео.
Да
Да. Ответил одному человеку, он задал вопрос про кредитные карточки. Я посоветовал позвонить в Банк. Так мой ответ удалил модератор и этот, который спрашивал ещё прислал письмо с трёхэтажными матами.
Я считаю, что не заслужил такого обращения на ответах. Посему, решил удалиться отседова.
Екатерина Топырина
зачем удаляться с сайта только потому что вас немного недооценили. ну, всякое бывает. нерастраивайтесь
бывает.. . иногда только так можно успокоить человека.. . и заставить его тебя выслушать...
Конечно бывает, но всё-таки сдерживаешься. Но если в душе накипело- то можно и дать