Организация быта
хочется чего то, а чего сама не знаю. у вас бывает такое состояние? и как выходите из него?
У моей жены так. Подходит как лиса и говорит: "У меня плохое настроение, ничего в жизни не радует, какая-то беспросветная скука... " Я заранее предполагая, о чем речь пойдет, отвечаю: "Сходи в магазин, купи себе белье или что-нибудь красивое". Она: "Фу, белье, такая мелочь... " и молчание. Тут я как настоящий мужчина и любящий муж говорю: "Ну купи себе гарнитурчик из золота". Так, скука прошла, глазки заблестели и так хитро у меня спрашивает: "И ты даже не будешь спрашивать о том, сколько мне придется на это потратить? " Я: "Надеюсь, у тебя хватит здравого ума не оставить семью без хлеба". После такой покупки настроение у супруги, конечно, становится надолго хорошим.
Бывает. После праздников было такое. Пью чай (обычно я его не пью).
Я жру обычно тогда че нить. И в инете ковыряюсь-проходит не сразу, но помогает)))
Еатерина Домнина
Ну ж ты и жрать... Э, вон, какие отпустила.. Тонее не отпускаешь! В раздел ДИЕТА надо!
Сажусь пить чай!
Да, бывает такое, я обычно называю такое состояние "А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны.. ", а муж про меня в таком состоянии говорит: "Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж" 8))) Если совсем непонятно, чего мне хочется, то просто пробую, что-нибудь приятное для себя, авось что-нибудь да порадует - что-нибудь вкусненькое заточить, пойти прогуляться, почитать, в интернете повисеть, приготовить что-нибудь новенькое - интересненькое, на худой конец - просто пойти поспать 8)
ТИПА
Чего-то хочется, а кого не знаю. А кого знаю, того не хочется?
Сьешьте селёдку. . сразу поймёте, что водички хочется))))
бывает, только дела какие-нибудь отвлекают.
Крышных дел мастера - психиатры! Вразумляют серой и обёртыванием в простыню.
да бывает!!!! у меня щаз такое состояние!!!!
у меня такое бывает, когда в холодильнеке что-то вкусненькое лежит)))) )
вот когда его съедаю, тогда уже нчиего не хочется)
только разве что пожурить себя за всед фигуре)
хочется и хочется, а что не знаю
последний раз когда такое было наелась соленого и сладкого одновременно. Чтобы не ходить и не думать )))))))))))))))
Бывает Необходимы новые впечатления Съездите куда нибудь