Организация быта
а у вас бывает, что никому из домашних не хочется мыть посуду, даже в посудомойку лень составить
и вобще прибрать на кухне? что делаете? кто первый не выдерживает?
Бывает конечно. Кому надо тот и моет.
Не бывает. Мне не лень ее мыть.
Почти всегда мою посуду я. Потому что мне нравится этот процесс.
Все остальное - если лень, не делаю. Никто не будет ничего делать, все будут ждать, пока моя лень пройдет...) Ну, или попросить надо...
постоянно так и бывает
Это исключено. Грязную посуду никогда не коплю, терпеть этого не могу. Поели-помыли, ну или в машину загрузили.
Я ненавижу беспорядок в кухне, особенно-немытую посуду и грязную плиту. Но, в последнее время, у меня с руками проблемы, так муж исправно все моет, не жалуется и не отлынивает
Люблю мыть посуду, убираться и стирать - привычка с детства
я
ага
Так лень бывает... ставить в посудомойку, которой нет)
Кто насрал, тот убирает) А если учесть, что и готовлю и пачкаю (кладу еду) тарелки я, то и убирать мне)
как говорила моя свекровь- у хорошей невестки должны быть трусы постираны, полы и посуда вымыты, а муж и дети сытые. у каждого есть свои обязанности. кто отлынивает, неделю потом отрабатывает. вот и все хитрости))))))))).
Алёна Греф
ой блиин, вот уж мне эти свекрови и хорошие невестки, гнать метлой поагнной таких свекровей надо :) инвалидов такие свекрови ростят :)
я
кроме меня и нет кандидатов в посудомойки
Алёна Греф
почему?
Катя Хруставка-Новицкая
аналогично, мать сослепу недомоет, ребенок перебьет
постоянно такая фигня... посуду вытащить и грязную поставить целое дело...
У нас заведен простой порядок - поел, убери за собой посуду сразу в посудомойку. Ведь нет разницы - поставить грязную тарелку в раковину или на полку посудомойки. Ну а включаем ее по мере заполнения и делает это тот, кто ставит свою посуду на последнее свободное место.
Муж. Он не любит, когда я руки и маникюр домашними делами порчу.