Организация быта
А если совсем не хочется мыть посуду,ее можно сложить в раковину до завтра????
Я пришла сейчас с работы-раковина до отказа забита+на столе и на плите-везде грязная посуда. Дома было пятеро-муж и дети. Посмотрела-и решила, что утром помою... кому чашки нужны будут-сами вымоют.
Перчаточки есть? )
я помою.. . )
ЕСЛИ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО ...Но лучше все-таки помыть !
Запросто!
нет, я беру себя в руки и всё убираю. посуде в раковине не место.
Можно закинуть на балкон навсегда
Конечно! Я всегда так делаю.
Конечно, можно! Она никуда не убежит! И даже не помоется! А, вот, если сложить её в посудомоечную машину и включить - то помоется!
конечно.... я так и делаю... знаю, что муж не успокоится... и.. помоет)
элементарно и даже забыть её там на неделю))))))))))))))
залей водой
Да хоть совсем не мой, когда есть захочешь и посуды не останется чистой, тогда всю сразу вымоешь.
Так и делаю. Но с утра тоже не охота мыть. Но приходится.
Берешь и легко складываешь
можно, если ни кто не увидит и не упрекнет )
я так делаю.... иногда...
оставьте прям на столе...
Можна вообще не мыть.. . Всеравно завтра вымажется.
Конечно можно. но я так не делаю
Есть такая легенда:
"У каждой семьи есть Ангел-хранитель.
Каждую ночь он раскрывает свои крылья, заслоняя дом от злых духов.
Грязная посуда, неубранные вещи, сор ложатся на эти крылья грузом.
Однажды Ангел может устать держать грязь, не убранную на ночь, и улететь.. .
Семья рушится... "
Да и подумайте сами: зайдя утром в кухню и увидев чистые столы и блестящую чистотой раковину каким настроением вы зарядитесь на весь день? Уж не говоря о бактериях, вирусах, тараканах.. . какое настроение может создать закисшая грязная посуда?
А если СОВСЕМ не хочется мыть посуду на ночь.. . вымой её и почувствуешь облегчение от осознания какая у тебя сила воли :)!
"У каждой семьи есть Ангел-хранитель.
Семья рушится... "
Когда мне не хочется мыть посуду, я складываю её в раковину и.. . ЖДУ ВДОХНОВЕНИЯ. Подождите и вы.
Не забудь поставить в холодильик, меньше засохнет....))))
если ее много-лучше в таз и залить водой с фейри. а почему вопрос? не хозяйка сама себе?
Если живете без родителей, и муж не придира то можно.
а еще лучше под раковину (в мусорку ;)) потом новую купите
можно сразу в мусорное ведро
Раньше я начинала канючить: "Муж, ты мне муж или где? Может, ты мне поможешь... " Когда ему надоели мои просьбы, а ещё больше ему надоело мыть посуду (хоть я и не часто просила) , он купил посудомойку. Рад как ребёнок, что больше не прошу его постоять у раковины)) ) А Вам надо скопить побольше грязной посуды, потом попросить мужа помочь. И когда он всё помоет, намекнуть на покупку посудомойки. Думаю, он согласится)))