Организация быта
Объем горы посуды в раковине зависит от высоты крана. Как научиться вовремя мыть посуду?
Всю посуду уберите .Оставте одну чашку ложку и тарелку. Чаще будете мыть.
Лена Ахметова
Убираю. А они обратно достаются.
я в время готовки мою... а муж или мпальчишки, после каждого приема пищи
Самый верный способ: оставить столько приборов, сколько человек в семье. Все остальное спрятать. Волей-неволей будешь мыть, потому что не в чем и нечем станет есть.
переселиться к свекрови. она быстро научит мыть посуду.
Почитайте пор флай-леди. Может поможет:)
Мой муж терпеть не может грязную посуду в раковине! Он считает, что тарелку вообще в раковину ставить не надо, а надо сразу же помыть. После нескольких скандалов на эту тему, чтобы его не раздражать, привыкла мыть посуду сразу же. А вот с мусором пока проблемы.. . Это же на улицу надо тащиться!... Так я дочь посылаю, когда она гулять идет
Мыть посуду нужно после каждого приёма еды)
одноразовая посуда избавит раковину от нагрузок, правда мусор придётся выносить чаще. А если и с этим напряг то выбрасывайте в окно, потом соседи научат мыть посуду!
такая же проблема была... .
теперь у меня только одноразовая. )
жостко, но надеюсь перевоспитаюсь, потому что теперь растут горы мусора таким же образом
теперь у меня только одноразовая. )
Покупать одноразовую посоду и ничего не мыть! Чтобы не было кастрюль и сковородок и готовить дома не стоит: покупаем в магазине или кафе.
А вообще грязная посоду - это проблема всей моей жизни. Ненавижу ее мыть. Беру себя в руки, целую неделю мое ее сразу, как только она появляется, а потом: бац! и лень жуткая.
Ljuba Golovkina
Блин, я думала я одна такая!
Купи посудомоечную машину и не парься )
Как перестать быть ленивым и зачем это нужно!
http://www.italia-ru.it/node/9009
пойду тоже почитаю ;))
http://www.italia-ru.it/node/9009
пойду тоже почитаю ;))
закон такой-поел убери за собой!
Купить посудомойку. Сама мечтаю. Народ у кого она есть говорят милое дело.