Организация быта

А вы горы посуды на кухне практикуете?

не люблю мыть посуду, особенно после готовки-моем всей семьёй, но горы грязной посуды бывают.
Елена Лыкова
Елена Лыкова
2 969
Лучший ответ
ага ага ---во ща у мине практика буит 4 дня----по району воду горячюю вырубили)))
У меня муж посуду моет. Нет, он горы не практикует.
Asemgul' Begimbaeva
Asemgul' Begimbaeva
79 833
Да!!!! И Часто! Могут неделю стоять. Ненавижу мыть посуду!! !
Зато готовлю изысканные блюда.... Мадам, я не кухарка, не посудомойка-я творческий деятель!
Все мои знают об этом и не возникают....
Darya Voronenko
Darya Voronenko
94 082
Нет. Вода горячая, посудомоечная. Но пока готовлю, в процессе все как-то моется, так что в посудомойку только сохнуть ставлю. А после еды - сразу, пока кофе варится, посуда вымывается. :-)
Нет. Прям руки чешутся, чтобы сразу все вымыть. Иногда даже (каюсь) пока гости еще дома сидят, а я уже посуду наяриваю, т. к. терпеть не выношу завала из тарелок-чашек в раковине.
Нет, предпочитаю мыть сразу после еды...
я против гор ничего не имею, но как то вот рефлекторно получается успеть помыть тарелку перед тем как налить чай. так что горы я видела только в гостях ))))
Татьяна Манько
Татьяна Манько
34 717
Количество посуды в раковине регулируется высотой крана. К сожалению мою редко.
Больная тема. И посудомойка есть, и все равно собираю. Правда я же ее и мою. Но пол-дня простоять может
Разве что после праздников и после глобальной готовки, а так все сразу моется.
Нет.. сразу мою
Alla Mytnyk
Alla Mytnyk
7 138
жена вообще то не допускает, но в нашем районе вода режимная, поэтому иногда бывает
У нас как-то принято, что каждый моет свою тарелку. чашку и т. д. после еды, а вот всё остальное, конечно, мне. Ненавижу мыть жирные кастрюлю и сковороды, но приходится. Поэтому стараюсь не копить эту головную боль и сразу же под воду отмывать.
Терпеть не могу крошки и грязную посуду. Пока готовлю все, чем пользуюсь, перемываю. Оставляю на кухне после себя порядок и вкусную еду. После еды каждый моет свою посуду, за детьми иногда мою. Словом, гор не бывает никогда.
практикую! ! так мыть интересней!!
нет в посудомойку все складываю!
Холмы есть, а гор нет
Бывает: ((
Количество грязной посуды всегда ограничено высотой крана :))))
Нет.. у нас цивилизация-ПОСУДОМОИЧНАЯ МАШИНА!!!!
Да. Люблю творческий беспорядок.
Пока чистая посуда не кончится - грязную не помою!

Похожие вопросы