Организация быта

Чем питаетесь в жару? А то есть хочется, а готовить нет сил.))

литовским холодным борщем. обьедение!
Лида Гевел
Лучший ответ
Земфира Гиззатуллина Что это за борщ?
тем же чем и при любой температуре окружающей среды.
чтобы были силы нужно нормально питаться.
сходите куда нибудь поесть, если вы не в пустыне
Даша Милая
Земфира Гиззатуллина Не... пусть меня лучше пристрелят, но стоять в жару у плиты не могу.
Окрошку ели три дня. Сегодня на ужин жарила яйца с помидорами.
Ем все тоже самое что и в обычный день . На меня жара не влияет
Марина Ченова
тем же, чем и обычно, только в меньших количествах
Мария Прошина
свекольник... овощные салаты... смуззи
Если к нам все же придет жара, сделаю по этому поводу окрошку и поставлю квас.
Зимой и летом - одним цветом. Правда, летом свежие овощи добавляются, ягоды со своего огорода - клубника, малина, смородина, крыжовник. .
Н*
Надюшк@ ***)))
Тем же, чем и обычно. Особенно жару не ощущаю - везде кондиционеры ( в квартире в машине, на работе). На кухне кондиционер есть, так что и варю, и жарю, и пеку как и обычно
У плиты не стою.
Готовлю холодник
Картофель по деревенски.. это в духовке запечь. пока он печется.. заодно пеку свеклу для холодника.
Куру в духовке готовлю.
Овощной салат.. огурцы помидоры и зелень.
Котлеты паровые.
Luchezarnaia Okn
Я в жару молоко пью. Из холодильника.
Елена Никонова
Ничего не меняется. Остыну под кондиционером и есть как обычно и что обычно
Довга наше всё. И окрошка. Еще люблю свекольный супчик с яйцом и сметаной - непременно холодный.
Юлия Драчук
Изредка покупаю готовые салаты, пельмени или манты иногда, чипсы пару раз брала соломкой вкусные, огурцы-помидоры, фрукты, пирожки какие-нибудь, ряженку. Иногда едой угощают коллеги, родные, я не отказываюсь). В духовке запекаю курицу иногда.
Питаемся мороженым и ледяной колой
фрукты, арахис, молоко
Какая жара... нету.. дожди ветер, солнце выходит, но холодно.
Картошку с селедкой ела.
Фотосинтез
Умеренно, в основном ягоды, овощи,
зелень с дачи: укроп, петрушка, лук.
Окрошка, холодный квас, кефир.
Салаты. Много воды, чай на травах.
Душами людей.
анансами ну и раками я милиардер и у меня есть своя яхта и у меня 20 милиардов доларов
Я питаюсь помидорами с солью. Очень вкусно. Разрезают помидор на 4 части, посыпаю солью и ем