Организация быта

А вы тоже с водой возитесь так много, как мы? Профильтровать (банка туда, банка сюда), вскипятить и

и в отдельную банку налить. Дело в том, что у нас дела с водой обстоят ну не очень хорошо, поэтому рекомендуется не только фильтрповать, но еще и отфильтрованное кипятить.
покупаю воду с низкой минерализацией
Оксана Ажарова
Нет, у нас вода пока ещё в порядке, даже не хлорируют
Елена Иванова
нет у меня кувшин Барьер, а если уж вам неохота возиться то купите стационарный
К счастью, в моём регионе нормальная вода.
Юлия Шилкина
Вообще не возимся. Нам привозят в канистрах питьевую воду.
Олеся Алая
Наш город снабжается водой из артезианских скважин, крупный мусор типа песка отсеивается на очистных сооружениях, поэтому обходимся без домашней фильтрации, только даем отстояться от добавок типа хлорки (или чем ее сейчас заменяют)
Нет, пользуюсь водой из крана. Ничего эти "игры" не дают. Только время отнимают. Я в это "фильтрование" не верю. А кипяченую воду вообще без толку пить.
я покупаю питьевую воду.
Aidana Aimbetova
да)
фильтр, кипячение, кувшин для кипяченой воды)
но у нас дети, а я сама из фильтра пью.
Bekzat Berdibek
у нас нормальная вода, поэтому таких мучений нет
У нас фильтр стоит на кране.
Муж и дети пьют сырую, а я не могу себе кипячу.
Женечка К
У нас кувшин-фильтр
В скважине вода Ломоносовского горизонта. Солей больше нормы в 4-5 раз. Установил станцию водоочистки и водоподготовки. Гётинге. Немецкая. Дорогая. Но вода идеальная для питья и всех нужд. Уже 6 лет работает. Расходник по цене приемлем.
Оля Пилипенко
А я делаю всё то же, что и вы, но ещё от радиации чищу и произношу над водой древние заклинания.
незнаю могу и не кипяченную пить
Ирина Чумак
Всё правильно, иначе камни в почках
у нас хорошая вода из-под крана, к счастью
Да, все тоже самое. Фильтр, кипячение, кувшин кипяченой, кувшин сырой воды. Как бы не обстояли дела с водой, пью только кипяченую, либо свои компоты.
Аська Кот
Я просто водичку прямо из фильтра заливаю в 3-литровую банку с шунгитом (такие камушки, которые очищают и структурируют воду) , настаиваю сутки и пью с удовольствием!
Анастасия Быкова У нас тоже и камушки и аппликаторы есть, но из-за случаев болезни в городе, какая же бывает от плохой воды? В общем, из-за этого все равно в добавку кипятим.