Организация быта
Закатить скандал? Сказал приду через час, а уже 3 часа нет. Что делать?
фигня какая. мой сказал- приду к обеду. третий день жду.
пока молись, чтобы был жив-здоров и в себе,
чтобы Дьявол его не победил
чтобы любая беда или искушение мимо прошло, душу не затронув
и себя настраивай не на упрёки, а на ЗОВ
Зови его
Милый, я тебя жду!
И придёт.
чтобы Дьявол его не победил
Зови его
Милый, я тебя жду!
И придёт.
Закатывайте, может полегчает....
Не пускать.
мож чё случилось?!
а может что-то случилось. об этом подумали?
иди к нему навстречу.. . явно где то зацепился, поможешь отцепится.
Еще скандал закатывать.... Делать больше нечего... Позвонить, узнать что все в порядке, спокойно лечь спать.
Ну, если на фото он, то вряд ли он с женщиной.
Не накручивать себя, дождаться и выяснить причину (спокойно!)
Не чего страшного - к любовнице зашёл - щас будет!
Если сможешь не скандаль.. . это при условии что не злопамятна. а то иногда проще "спустить пар"))
Скандал всегда успеешь закатить. Сначала выслушай.
ждать и выслушать спокойно
позвонить, узнать что с ним, сказать что волнуешься, вдруг что-то случилось? Скандал не закатывать! Все эти скандалы потом накапливаются и очень сложно бывает выйти из этой ситуации, вспомни золотое правило нравственности и относись к этому человеку по доброму и с любовью, если он тебе нужен, ну а если не нужен, то можешь и скандалить хоть каждый день!
Недавно звонит начальник мужу. Я говорю: Он в гараже.
Тот: А когда он будет?
Я: Ну кто вас знает, когда вы из гаражей приходите?
Тот сказал: Вообще-то да.. .
Больше не перезванивал.
Тот: А когда он будет?
Тот сказал: Вообще-то да.. .
Больше не перезванивал.
может пробки?
Можно стать на колени, обварить кипятком, настрочить заявление в профсоюз и партком...
может с мужиками пиво пьет - а это оч важно)))
По батарейкам ему!!!
Игнорировать его три дня, приходить позже обычного времени, трубку отрубать, пусть побесится
Лучше самой пойти погулять-может потом сам будет Вас искать
скандалом мужика не возьмешь. просто покажи, что ты огорчена его опозданием..
звони а как придется обидься или болтай по телефону не обращая внимания на него а потом ляш спать