Организация быта

Вы всегда подходите к двери, если кто-то стучится? Или считаете: кому надо прийти, предварительно позвонит.

Конечно! О своих визитах надо предупреждать. Не зря говорят : "Не званный гость хуже татарина. "
J@n@r M@metov@
Лучший ответ
у нас не стучат - домофон есть :)) зависит от того чем занимаюсь - из душа не выскакиваю, например
Если никого не жду - не открываю. Остальные - без звонка уже давно не приходят!
Надя
Бывает, что неохота подходить к домофону:
свои люди всегда предупреждают заранее о своём приходе.
Оксана Chii
Не подхожу. Тут ходят баптисты всякие, продавцы картошки, надоели. Ко мне без звонка не прийдут.
A(
Ais (*_*)
Всегда подхожу, не вижу смысла делать вид, что меня нет дома.
Милый Котейко
Если кто-то стучит, то вряд ли открою. Звонок есть для этого.
не всегда, если сплю-не подойду))))
да, всегда. но дверь незнакомым не открываю. просто посылаю вежливо.
было как-то, что позвонили в неработающий звонок, естественно я не услышала, потом сломали замок и залезли. теперь на любой подозрительный шорох проверяю дверь.
Я подхожу и смотрю в глазок, а открывать или нет уже по обстоятельствам
Подхожу к двери и смотрю в глазок, если незнакомый человек просто не открываю дверь
Анастасия Мишунина и не подаете признаков жизни?
ага соседи и без стука входят если дверь открыта
конечно, подойду. может еще написывать на прием людей?!
В зависмости от ситуации. Если сильно занята, то чаще всего нет. Если поздно вечером, или ночью то не подходим даже. Но, например, во время переписи переписчики стучали, если им не открывали в течении 5 секунд уходили. Несколько раз выходила, а они уже в другом тамбуре. Кому надо несколько раз постучится или позвонит.
всегда
к двери бы подошла
но обязательно удивилась почему стучат, а не звонят
Я спрашиваю, кто это, если надо, то открою, если нет, то не открою
Никогда не подхожу к двери, если заранее не договаривалась с человеком о встрече.
Кричу открыто. Сами заходят