Организация быта
Как Вы считаете : Стоит ли стучаться в закрытую дверь???))
А что, так тоже можно? А я-то всегда ногой с петель сшибаю. То-то думаю народ вечно в непонятках...
Виолетта Кравченко
Вот и я в непонятках.. но смешно...
«Просите, и дастся вам; ищите, и найдете; стучитесь, и вам откроют» (Матф. , 7, 7—11)
=))
Только в закрытую и стоит (если надо, конечно) , в открытую можно просто войти. . Но имейте в виду - это может быть и ловушка..; -))
Здесь у интуиции нужно спрашивать - ведь дверь - не китайская стена.. . Если не знаешь, как словом открыть Сезам - стучись, если интуиция просит, и тебе, глядишь, откроется, проси - и обрящешь..
Зачем? Можно ведь и в окно войти. даже если оно на десятом этаже::) )
Кстати отважные герои всегда идут в обход::))
Если звонка нет... Стучащему да отворится...)))))))))))))
Ирина Союз Инвалидов"завет"
А может, проще ключик подобрать? ;-) И так тихохонько... щелк-щелк..
особенно если это дверь туалета....
Не вижу смысла стучаться в закрытые двери. Их все равно не откроют. Нужно или подождать, или поискать другой вход.
Не стоит. Просто скажите-" Сим сим, откройся" и все будет ок!
Видимо кто-то стучит и в открытые двери.
Видели ли Вы, как открываются Двери КАБИНЕТОВ?
Конечно, если за дверью что-то очень для Вас важное.
Бессмысленно
А мне пофигу, я обычно в окна лазию.
так если не стучать кто ж ее откроет
Ну шанс всегда есть, попробовать можно.
лучше в открытую дверь
А стоит?
Конечно!
Сперва несмело, потом сильнее, сильнее, и под конец - с ноги, с двух, с разбегу! Пока не сломаешь.
Ноги или дверь, не важно :)))
Если очень надо!
Прежде, чем войти подумай, как выходить будешь.. .
А постучаться-то можно, отчего ж не постучаться....
не стоит лучше открыть новую
ну можно попробыавать))
Открытых мало нынче стало! Так что если звонка нет, то стоит и постучать, почему бы и нет!
Стоит, в зависимости от ситуации.
Как сказано в Библии : Стучите и отворят вам...
Ольга Дегтярева
Спасибо, что высоко оцениваете мои ответы! Приятно! Признаться, мне нравится читать и отвечать на ваши вопросы! Если честно , мне хотелось бы с вами подружиться. По-моему, вы человек серьёзный и откровенный.
В бибилии сказано стучите и отворят вам.
Если оно того стОит! )))