Организация быта

Как Вы считаете : Стоит ли показывать свою симпатию открыто? ??

А почему и нет? это ведь СИМПАТИЯ, а не АПАТИЯ ))) ...конекно надо ...к тому же как поется в одной песне: ведь танцевать - не целовать )))
Людмила Хвойницкая
Лучший ответ
А мне кажется её и так видно.
Чувства не скроешь))
Дина Шарапова
А почему нет. Вы мне симпатичны. Это здорово что так можно сказать.
Света Пицик
ну.. . стоит или нет- а у меня всё на лбу всё-равно написано !!)))
Может иногда и стоит, но я этого никогда не делаю первой!
Вот и я такая же как Пирожок, все на лице написано и симпатия, и антипатия. Скрывать не буду, вы мне Оленька очень симпатичны, да и Пирожок тоже, да и много других приятных людей.
Гу Пмсу Гу Пмсу
Да.. но... иногда сработает обратная тяга....)))
Анара Бектурганова Приветик.. все бывает))
Стоит жить, а не показывать. Все что надо и так видно. . Что естественно, то не безобразно.
Катерина) ..*
Естесственно, не стоит лишь быть навязчивым. хотя симпатию если она есть и так видно, флюиды же какие-то летают" ))...
раньше была уверена что стоит показывать симпатию.. свои чувства.. а теперь знаю точно нет... пусть лучше тот к кому испытываешь эту симпатию первый тебе об этом скажет
Мое мнение на этот счет было по жизни диаметрально противополжным. В 15 лет я ни за что не показывала объекту свою симпатию, даже под пытками - умри, но не сдавайся! А с возрастом, наоборот, считала нужным подать какой-нибудь знак, не вешаться на шею, конечно, а так слегка улыбнуться, выстрелить взглядом, и чаще всего успешно - на меня обращали внимание, именно так как я и хотела.
Таки думаю да, пусть человеку будет приятно!
намеки намеками, но ясность тоже нужна, поэтому надо намекать призрачно а если уж парень совсем чурбан то придется в открытую)))
Мелкая
Если она искренняя, то этого не скроешь.
смотря в каких случаях.
Конечно! Только не надо это делать навязчиво.
И смотря кому
пококетничать немного и если пошла взаимность, действовать...