Организация быта

Какой пол у Вас дома (ламинат,дсп,ковровое покрытие,паркет и т.п) и о каком вы мечтаете?И если можно подробнее почему

хотите именно такой,в чем его на ваш взгляд достоинства?
Ламинат!!! Достоинств у ламинированного покрытия много. Во-первых, ламинированный слой, в отличие от деревянного паркета, не требует циклевания, шлифования и покрытия лаком. Во-вторых, ламинат не выгорает на солнце, а любое пятно от пролитого кетчупа или упавшей сигареты легко удаляется с помощью ацетона. Ламинат Высокого Давления обладает особой экологичностью, т. к. эмиссия вредных для организма человека веществ отсутствует. Поэтому даже люди со склонностью к аллергическим заболеваниям будут чувствовать себя комфортно в помещениях с таким покрытием.
Татьяна Тимершина
Лучший ответ
деревянный из этих перечисленных полов -экологичнее. кругом одна пластмассеа дышвать скоро нечем будет. за границей вставляют деревянные утеплённые рамы.
Ламинат, ковролин, напольная плитка с подогревом.
Мне всё нравится. Особенно ковролин.
Лена Я
и ламинат есть и ковровые покрытия... меня такой вариант вполне устраивает... подогреваемым полам пока у меня нет доверия.
Дерево, везде, кроме кухни.. тм плитка
Кухня и наша комната - ламинат + ковер.
Детская - линолеум+ковролин на всю комнату.

Что лучше не знаю, не интересовалась этим вопросом, как было в квартире изначально, так ничего и не меняли, помимо ковров и ковролина, конечно) впринципе все устраивает. Пол холодный, поэтому без ковров проблематично. В детской ремонт делали - надо было с минимумом затрат скрыть весь позор на линолиуме в виде пролитого лака для ногтей, зеленки и засохшей монтажной пены на полномнаты.. . Менять полы денег не было, поэтому все это дело ковролином скрыли))
Дорошева Елена
ламинат у меня и линолеум в коридоре и кухне... мне все нравится
Юлия Романова
В кухне плиточный пол с подогревом (электрический... так классно было, когда затягивали с отоплением, сейчас выключили за ненадобностью. Ещё хорошо на нем джинсы сушить))) , в остальных комнатах-ламинат-лепота! После линолеума и деревянного пола-мыть, одно удовольствие. Заходишь в дом и радуешься!
за натуральным паркетом нужен уход, самое простое решение это ламинат, но лучше всего это пробковое покрытие, но пробка дорого стоит
Елена Суханова
Линолеум во всей квартире, хочу ламинат, но лень заниматься
Маша Платицина
У меня паркет - красное дерево, палубная укладка. Мне нравится. Мечтаю его отцеклевать и лаком покрыть - уже 15 лет лежит. Но.... сложно это...
У меня ламинат под дуб и линолиум немецкий под ламинат, поэтому пол смотрится как единое целое, меня устраивает
Ирина Шевченко
коридор - прихожая -ванная - плитка (где-то с подогревом)
кухня-гостиная - паркетная доска
спальни - ламинат

больше всего нравится плитка - удобно ухаживать и выглядит хорошо и
паркетная доска - тепло от дерева и свет и цвет )))
Y menya laminat, no parket lychshe - no dorozhe.
линолеум таркетт, хорошо мыть, не холодно ногам, практично и симпатично
Ау нас простое крашенное ДВП, но очень хочу ламинат.