Организация быта

А если люди вообще не ссорятся или ооочень редко,это значит что их обоих усе устраивает или просто характеры у обоих

мягкие ??
Мне еще бабушка говорила, что не ссорятся люди в друх случаях - при большой любви, когда не хотят обидеть другую половинку. Или при полном равнодушии к друг другу, когда наплевать на все, что другая половинка говорит, делает и думает.
Гульбану Жаксылыкова
Лучший ответ
прост люди похожи и понимают друг друга, поэтому ругаться поводов нет
умеют находить копромиссы.. и.. не размениваются на мелочи
Лина Сергеевна
это они просто подстроились друг под друга, и занют чего не надо делать, чито бы скандал спровоцировать.. . да и не хотят...
За 18 лет уже все выяснили)))
Видятся редко... или постоянно идут на компромиссы, а не как некоторые тут вопросы задают-как сделать так, чтоб муж первый мириться пришел)))
Просто уже притерлись друг к другу и лишний раз ругаться не хочется
Алена Мякишева
Мы с мужем считаем, что нам ссоры не нужны. У нас другие цели и планы. А ещё я обладаю такой чертой характера, как уступчивость. Если вижу, что он упёрся и переубедить его невозможно-отступлю спокойно и без обид. Кстати, я и не обидчива)))
Вот что хотела сказать, Машина бабушка права, бывает, что и сказать друг другу нечего, не о чем ссориться, вообще НАПЛЕВАТЬ, как живет половинка твоя.
Мы понимаем, ценим и любим друг друга, поэтому и не ссоримся. Мы живем вместе, воспитываем ребенка, ждем еще одного не для того чтобы выяснять отношения. Ведь есть там, за пределами нашего гнездышка, те, с кем можно и нужно ссориться, выяснять кто прав, а кто нет.
А характеры у нас разные.. .
их все устраивает... когда люди совсем не ссорятся это тоже плохо, ведь все обиды в себе держишь...
Это означает, что уважают друг друга и не желают тратить свое время на бесполезые дела, как ссоры!!!!
А говорят, что такие люди не ссорятся, не ссорятся и в один прекрасный день могут поссорятся и навсегда. Они все в себе держат, а потом как выплеснут все свои обиды и расходятся навсегда.
это значит, что у одного из них терпения больше. Но когда то лопнет!