Организация быта

А вы что выберете - букет гвоздик или лучше уж ничего?)))))))

А что совсем так плохо с фантазией? Я лилии требую.
Катя Ветохина
Лучший ответ
Светик Щелчкова Я просто гвоздики ненавижу и если дарят, то прямо не могу скрыть недовольства, а ведь это некрасиво как-то)))))
люблю разные цветы и гвоздики тоже, чем плох букет розовых или белых гвоздик? Сейчас и интересные пестрые есть. Речь не о букете, а о том кто подарил?
Гвоздики куда лучше, чем ничего.
гвоздики ассоциируются с 1мая и похоронами почему то.. .

не надо ничего.
Букет гвоздик, рада любым цветам .
Я очень люблю тюльпаны
А я терпеть не могу гвоздики, уж лучше вообще ничего, чем их. Правда мне один раз только эти цветы дарили, на свидании, так я не знала все свидание куда их деть.
Букет кустовых гвоздичек!! ! Разного цвета!! ! Очень ярко, очень красиво!
Однажды дарила женщине, у которой 7 ноября в красный день календаря день рождения!! ! Она была очень приятно удивлена!!!
Напрасно вы так снисходительно относитесь к букету из гвоздик. Гвоздика прекрасный цветок по красоте и разнообразию цветов, она великолепно смотрится в высоких узких вазах. Из разноцветных гвоздик можно собрать недорогой шарообразный букет, который будет похож на яркий салют в ночном небе!
чем плохи гвоздики? я оч. люблю кустовые и не отказалась бы от букета нежно розовых кус товых гвоздик. в нем так много маленьких, полураскрытых бутонов, оч. нежно и трепетно.
мне герберы нравятся. тоже не дорого.
***катюха ***
букет гвоздик лучше, чем ничего
Лучше одну розочку))) ) Гвоздики с каким-то трауром ассоциируются...
Светик Щелчкова Вот -вот, а мне так сразу кажется, что я ветеран великой отечественной....
По мне лучше уж ничего. Гвоздики напоминают демонстрацию, революцию, памятник Ленина.
у меня гвоздики ассоциируются с 9 мая и похоронами, так что лучше ничего, хотя от фиалок я бы не отказалась)))))))
ничего. Букет гвоздик вообще вспоминать не предпочитаю. Бедные цветы. Разве они виноваты?
Уж лучше бы росли себе, значит меньше повода их покупать и они бы тоже живы были.