Организация быта
часто ли вы делаете уборку дома?
раз в неделю по воскресеньям перед рабочей неделей- каждый день заморчиваются домохозяйки с детьми
Когда считаю нужным.
редко - раз в неделю
Раз в 2 дня. Замучалась нереально!! Ужасно пыльно всегда (((В тсарой квартире не было такого, а в новой--жуть ((
каждый день, у меня кот и собака, шерсть везде.
Каждый день малая уборка (посуда, пол в коридоре, кухне полив цветов) , а вот на выходных уже генеральная по всей программе!!!
каждый деть, так как маленький ребенок в доме. постоянно крошки на полу, то прольет что нибудь то описается.
Только что отвечала на похожий вопрос, поэтому чтобы не писать еще раз, просто скопирую:
Стараюсь каждый день минут по 15 хотя бы убираться.
А так, если пропылесосить, то 1 раз в неделю, чаще не получается.
Мытье окон 2 раза в год.
Генеральная уборка (с протиранием каждой книги) обычно 2-3 раза в год (1 раз обязательно перед новым годом) . А если без книг, то каждый месяц.
Ну вот как-то так у меня.
В общем страюсь поддерживать порядок.
Мытье окон 2 раза в год.
Ну вот как-то так у меня.
В общем страюсь поддерживать порядок.
Раз в неделю
Часто и основательно.
В"бардаке"жить легче.... По мере необходимости.
Если сразу все класть на свое место, то через 4-5 дней, но полы мою каждый день, у меня котята, а им чистота нужна!:)))
раз в неделю - в субботу, обычо
Сутки - через трое...
по мере необходимости.
через день протираю пыль и пол, раз в неделю ген. уборка
да через день!
почти каждый день. не могу жить в свинарнике. хотя некоторые друзья считают меня психом=))))))
2 раза в неделю железно