Организация быта

если человек не способен на измену, предательство, зависть, обман... будет ли ему комфортно среди обычных людей?

Конечно будет.
Некомфортно тому, кто ожидает от людей святости и из-за этого беспрестанно разочаровывается. Тому, кто в упор не хочет замечать ситуаций, предшествующих обману, зависти и измене, кто не разбирается в людях и видит только то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.
Можно замечать недостатки в других, уметь избегать идиотских ситуаций, не связываться с завистниками и изменниками, но самому при этом оставаться честным. Я знаю многих таких людей, они - одни из самых счастливых.
Cветлана Власюк
Лучший ответ
А что, есть варианты?!)))
Дания Сафина
будет, раз уже - на зависть не способен )))
Инесса Бальтер
нет, но разве такие есть?
Оля Бондаренко
Да, если не будет афишировать свой внутренний мир перед кучей неудачников, которые его окружают, оправдывая комплексы и невостребованность " свободой отношений " .
Почитайте Евангелие.. .
Как было и чем все закончилось...
Елена Тихонова
Ну, если у Вас ложь, предательство, зависть и т. п. норма, то такому человеку нечего среди них делать
человек, не способный на предательство и измену и есть обычный.
а вот способные на это все - это скоты.
так что вопрос в том, как будет себя чувствовть нормальный человек среди скота.
мне комфортно. главное, что я знаю, что я верна мужу, и честна перед своими друзьями и мне нечего стыдиться и бояться. Умереть не стыдно...
Аня Грибкова
Странное представление об ОБЫЧНЫХ людях....
кто Вы - мизантроп или идеалист Живу среди людей и чувствую себя комфортно Бывают дегенераты, но это не критично
а че, разве все обычные люди изменяют, предают, обманывают?!
Нет. Я вот не способна на предательство и измену. И то себя в нашем обществе несовсем комфортно чувствую.
Я думаю соринтируется
Анна Сухачёва
Знаете, живу как-то.. . И мне комфортно, ведь я такая не одна...
На предательство и измену способны не многие. А вот зависти и обману подвержены многие, наверно каждый хоть раз в жизни завидовал кому-то и обманывал. Причем, специально обманывал. Нет людей безгрешных.
Ganj Surgeon
Это надо у него узнать
Юля Панькина
нет
Соня Майбер
Если есть вера в себя и чуть чуть ума то будет всё нормально, даже весело...
таких людей, по-просту не бывает!