Организация быта

Как Вы считаете : Почему люди способны на предательство???

Предательство - это такая вещь, на которую ​человек либо способен, либо нет.... третьего не дано..
Наталья Андреева
Лучший ответ
Подлецов и предателей всегда немерено.
Карина Сагрян
Натура подлая и, возможно, обстоятельства!
Это слишком расплывчато, предательство-относительно чего? Родины, жены, друга, попробуй не бросать тень, живя под солнцем. Если выбираешь свой путь обязательно встанешь у кого-то на дороге. Надо быть готовым к этому, а жалко так жить.
Elena Mercankaya
От душевной ущербности- таким дай только кому-нибудь больно сделать! Такие люди мстят и делают гадости налево и направо, и все изподтишка. Вместо души у них куча дерьма и к старости они остаются одинокими. Кто же с вонючкой жить станет
Fatima Bekenova
Не все способны, лишь некоторые. Такова их природа, где-то внутри, как в яблоке, сидит червяк. А яблочко кажется таким вкусным и красивым...
Потому, что эгоисты думают только о своей попе, но ничего все в этой жизни возвращается, причем с лихвой.
Потому что не думают о последствиях, о том, что принесет предательство другому. А думают только о сиюминутной выгоде. Или вообще не думают.
Лена Сафонова
Предательство — вероломная выдача кого-либо (обычно, друга) общему врагу. Осуждается повсеместно, но в христианстве является особо тяжким грехом. В странах с христианскими традициями власти обычно объявляли предательством государственную измену. В этих странах предательством нередко также называли супружескую измену и апостасию. В русском языке предательством называют также оставление друга в беде. Человек хоть раз предавший, может снова это повторить. вообще добро не навязывают, а помогать нужно когда попросят.
Елена* )
Это надо спросить в первую очередь некоторых генералов, которые предали своих солдат, простые смертные на это не способны, а предательство бывает даже у животных!!!!
У каждого из нас глубоко внутри (в душе) сидит частичка хорошего и плохого.. .
У кого-то больше, а у кого-то меньше. .
И каждый в жизни совершал плохой поступок.. .
Вопрос в том, что кто-то осознал и ракаялся, а другой нет.. .
Это вопрос совести. Я так думаю. .
Да люди вообще по большому счету сволочи
Anastasia Mironenko
...потому что они один раз уже предали и думают что это в порядке вещей...
Так устроен этот мир : есть белое и черное, день и ночь, любовь и ненависть, верность и предательство. Даже у Христа был свой Иуда. На предательство обычно толкает людишек малодушных, трусливых, завистливых, злобных, злорадных, жадных. Судя по всему предательство - это просто черта характера.
Меган Фокс
Галина Косьянова Есть версия, что Иуда предал Христа по обоюдной договорённости. Это просто к слову
Меган Фокс Толковые вопросы, толковые ответы, никакой суеты, сплошная конкретика, заметно выделяетесь высоким интеллектом. Мое почтение и уважение!
Это потому что велосипедов у них нету
potomu 4to vnutri ix glozhet nenavist' i zavist'...
Так жить проще, ничего не надо доказывать. Да и предатели всегда нужны. Сколько вон их в историю пробралось.
у всех свои тараканы в голове...
От зависти!!! !
потому что каждый сам за себя.
smotra iz-za 4ego,variantov mnoqo
a v principe eto ne ludi,v narode ix nazivayu nejno i laskovo STUKACHI :)
А почему животные себе подобных неубивают А люди на это способны??