Организация быта

Где мой пульт от ДВД???

Под диваном, или в холадильнике (у меня так)
Галина *галина*
Лучший ответ
скажи "чёртик-чёртик, поигрался и отдай! " и сразу найдёшь! а у меня чаще почему-то под одеялом находится....
на кухне, в ванной или в туалете, у меня мама однажды его и туда унести смогла. . в карманах халата посмотри если носишь таковой.. . да где угодно.. . вообще производителям пора в пульт встраивать систему поиска, как в телефонах, конда на базе кнопку нажал а он пищать начинает.. . почему такого не делают???
Gulsum Temirbulatovna
там же где и мой. СЛУШАЙ Я ТЕБЯ ТАК ПОНИМАЮ. Я ТОЖЕ СВОЙ НИКОГДА НЕ МОГУ НАЙТИ.
всё, нету он ушел к другому хозяину! тоесть ко мне!
в туалете, на сливном бачке.
Скажи вслух: "дедушка Домовой, поиграй, поиграй и отдай. Я сдаюсь". Тут же пульт увидишь.
На книжной полке, в кармане халата, в диване ( между подлокотником и сидением) , рядом с другим телевизором, фиг его знает, он вообще сам по себе гуляет.
Татьяна К.
под подушкой... поищи там
Anna Гончаренко
Если нет ДВДи, где у тебя пульт?
В игрушках или за краватью
А может на видном месте, а ты его просто не замечаешь? Около телека например...
В холодильнике или в мусорном ведре
под подушкой
Совсем недавно моя дочка выбросила мой пульт в мусорное ведро, которое потом успешно вынесли и выбросили весь этот "мусор". Теперь старадаю без пульта.