Организация быта
Сколько пультов вечером у вас под рукой?
Сижу пью чай и смотрю фильм, рядом пульт от телика, тв приставки, подсветки настенной, мало ли надоест, и пульт от климат - контроля... надо растить ещё руки? Скоро будем как осьминоги с пультами:)) сколько у вас в доме вообще пультов?
я даже призадумалась. четыре телика, у каждого сына свои приставки. думаю даже 8 руки мало
Два ОТ телевизора и Триколора
один - от кондиционера. ТВ отсутствует. И то он не под рукой - у нас не жарко
От ТВ, а летом еще и от кондиционера.
Только один от телевизора . А на даче за там ещё ДТВ приставка до цифрового телевидения
один, от телевизора.
пультов много, кондиков дома 4, ТВ нет только в туалетных комнатах, так что даже считать утомительно, сколько их всего
всего 2- один для телевизора, один для кондиционера
Никаких пультов.
Сплитом ещё не пользуюсь, телек не смотрю. Подсветки от выключателя.
Один у сына в комнате от его телека.
Один) От ТВ.
У меня только планшет и телефон)
6 штук. При этом один пульт дорогущий и можно все приборы на него повесить, но он тупо валяется вместе с остальными ненастроенный.
Понятия не имею.
вообще ни одного - я не смотрю тв толком, все остальные пульты в зоне доступ, я как то если не сплю -то мечусь всегда
Только от телевизора .
И то постоянно теряю, было бы больше - вечно бы искали .
Зимой 2, летом 3.
2 - телевизор и тв приставка
пультов много от кондиционеров и от телевизора, но я пользуюсь только от кондиционера и только в жару, не часто с нашим климатом
один универсальный и нетбук частично
Один от сплит системы.
вечером после работы валяться с пультами перед телеком и играть в подсветку - это ужасно...
Всего не считала, под рукой пока два от телика и приставки, когда жара будет, то третий добавится от кондюка
один универсальный
к сожалению только два