Организация быта

Что ВЫ будите делать, если пульт телевизора, в ваших руках перестал работать???)))

Да мне фиолетово. Я с телеком на ВЫ и на другой стороне улицы- смотрю редко и если что- переживу. А вот мой муж.. . На прошлой неделе пульт сдох, смена батареек не реанимировала его к жизни. Так Вы не поверите- муж подскочил и помчался в магазин за новым! Мы с дочкой обалдели, думали, он прикалывается. Нет, 2 часа ездил- и это после работы, не лень же! - но пульт добыл. Добытчик наш!!!))))))))
Елена Шевченко
Лучший ответ
какой -пустяк )))
доброй ночи Синеглазка ))
Выключу телевизор.
Подумаю, что пора сменить батерейки.. . Пока буду нажимать кнопочки на самом телевизоре...
Придётся просто дрочить...
Анна Гетьман
ради любимой передачи я даже готова на страшное - ВСТАТЬ И ДОЙТИ ДО ТЕЛЕВИЗОРА !))))
куплю новый пульт.
проверю батарейки и подойду телек включу
Zhansaya Bakirova
Батарейки поменяю.
Елена Никитина
Буду нажимать кнопочки на телевизоре
Olga Neznanova
Если что то интересное пропускаю, то пульт от телевизора становится летающим пультом.
Перейду к телевизору в другой комнате, а мужиков озадачу, чтобы разобрались с проблемой
Diankaa* Swaag:з
батарейку надо поменять для начала...
Катюша Маслова
Я и телек не смотрю. Зачем мне пульт..
перестал, приходится переключать на телике, а батарейки тут не при чём,
Соня Холод
звал племянницу, которой нравилось нажимать кнопочки на телевизоре, как раз до них дотягиваться могла...
встану, нажму на кнопку, завтра новый пойду искать или этот устрою
Лаура Жакупова
Пойду на кухню кастрюлями греметь ;-)
Натали Ветоха
Пойду к холодильнику
сделаю шаг и достану мешок с батарейками и поменяю)
как раз сегодня сели батарейки в пульте, слава Богу что у меня их много!)))
Нашла старый, с разбитым корпусом и собрала один из двух.
Ольга Рожкова
Встану и переключу канал. До чего же люди дошли, если поднять попу с дивана -это такая проблема, решение, которой следует искать на "ответах")
Нуржан Бота
Встану и переключу кнопками на телеке.
Отдам жене
у меня малый всегда витягивает из него батарейки - я перестала им пока пользоваться (все равно один канал показывает ))))))))))))))))))))))))))) )
Проверю батарейки. А если с ними всё в порядке, раздолбаю его на хрен....
сначала слегка постучу по нему сзади, а потом всё-таки поменяю батарейки))
куплю другой.
Проверю батарейки. Если дело не в них - просто выключу телевизор вручную, а припервой возможности куплю новый пульт. :)
было дело, что-то отошло. неси в ремонт, сделают за 5 минут. самим лучше не ковырять и ни в коем случае не бить.
сегодня такое было, оказалось батарейки сломались хотя новые.... Комп включил и смотреть по компу телек!
Krasafeta ツ
сменю батарейку
Лана Былина
проверь батарейки. они сели наверное
сменю батарейки
поменяю батарейки а вобще я пультами от телекоф не пользуюсь
если честно то это катастрофа))))))
у меня ещё и на телевизоре есть управление.
а вообще может батарейку сменить.
Я буду дальше сидеть :(