Организация быта

Блин реально не хочется делать работу, как взять себя в руки и сделать, чтоб вечером отдыхать? Вот вы как это делаете?

Я позавчера вчера спала. Ура! сегодня не позвонили, т. к. сегодня я ночь работала, но не доделала. Опять ночь работать. Отдать надо 200%. На завтра другая работа. Но ничего. Ночью поработаю, чуток посплю, потом утром доделаю, опять посплю... Потом до упора буду второй работой заниматься и 5-й. 3-я и 4-я на воскресенье. И, млин, неделя то рабочая длинной будет- суббота там рабочая. Зато на 23-е буду балду гонять.
НАДО. Уже край как надо. Это и заставляет.
Айгерим Санкубаева
Лучший ответ
Та же фигня. Завела помощницу, чтобы мне перед ней было стыдно - если я не даю ей мною сделанное для отправки - она баклуши бьет.
Чем быстрее сделаешь, тем скорее свободен!
Наталья Белова
сейчас встану, попью чайку и пойду чистить сервизы )
я планирую и выполняю план, мне проще так, а вечерком книга и фильм
И я, и сын на работу настраиваемся быстро: надо - значит надо. Чем быстрее сделаю, тем раньше освобожусь.
Ругнуть себя и вперёд!
Наталья Попова
не ныть, а идти и делать - только так.
Главное втянуться в работу, потом даже интересно становится.
И еще главное - во время работы не отвлекаться, а то обратно в отдых можно втянуться.
Чтобы было еще интересней, я включаю ютуб и слушаю
Anastasiya Milukova
Откладываю до последнего, а там или не надо уже будет или кто другой сделает! :)))
Да просто делаю и всё.. Хочу/нехочу... детство давно прошло.
Жду до последнего и потом делаю...
о да ты как я
Марина