Организация быта
Не хочется на работу, даже готов сломать себе что нибудь чтобы не ходить, у вас такое было?
у меня такое было, что со слезами на глазах утром на работу собиралась, уволилась, а потом 3 месяца в себя приходила. лучше сразу уходить и нервы не трепать себе
Когда у меня такое было, то я меняла работу.
Не было. Чем ломать части тела ( собственного), сходить и попросить больничный на 3 дня. Да и праздники скоро--передохнёте-- не калечьтесь.
Сломать себе ничего не хотела, но был такой период, что ходила на работу чуть ли не со слезами на глазах, до того не хотелось, ужас. В итоге я уволилась, посидела годик дома, отдохнула и вернулась обратно, теперь всё нормально, уходить больше не хочется.
Так уж вышло, что я сменила 8 мест работы официально, с отметкой в трудовой книжке (не потому, что из породы "летунов", организации прекращали свое существование, либо бессовестно задерживали з/п), и еще штук 10 без, но ни разу не было мысли калечить себя из-за того, что неохота идти на работу. Бывало, что не нравилось начальство, но должностные обязанности особого негатива не вызывали.
Поэтому определитесь что доводит Вас до такого состояния: начальство или должность? Возможно, Вы действительно занимаетесь не своим делом.
Ну ломать не хотелось, но я ненавидела свою работу. Соответственно и идти не хотелось
Искать работу по душе.
Да, иногда такие мысли посещают меня... ((
Да. Брала отгул.
Может Вам попытаться найти другую работу? Эта Вам не подходит, раз такие мысли.
Кто виноват в этом? Вам не нравиься ваша работа, так меняйте