Организация быта

Заболела и рада, что на работу не хожу. А Вы с радостью на работу ходите?

Taslima Zhakslikova
И я тоже сейчас на больничном и не хожу на работу, завтра идти мне к врачу, дай Бог чтобы она мне его продлила.
Меня страшно гнобят на работе, я за два своих дежурства пролила море слез. Взяла больняк и отвезла жалобы директору интерната на заведущую. А сама сижу и переживаю, наверное выйду и скажут увольняйся.
Если хотите, то можете насчет моей обстановки на работе мой вопрос в личном кабинете посмотреть...
Татьяна Попова
Лучший ответ
Причем здесь радость? Работа дает мне деньги. Я на них живу. Или у Вас другой есть способ?
М М
беру больничный только когда уже совсем невмоготу, тогда не до радости.. . выжить бы... Завтра две недели будет, как болею, но на работу хожу...
Любовь Попова
лучше на работу ходить, чем болеть.
A.l.m.a.b.i.k.e. ...
с радостью на нее НЕ хожу) ) как и вы
Уляна Цимбалюк
еле в отпуск ушла, не хотела оставлять всё.казалось всё рухнет без меня
Заболела и не рада, что на работу хожу.
Работа для нас праздник, а в праздник мы не работаем!
Танюша Береш
Я не очень создана для работы поэтому сижу дома)
с удовольствием готов работать по выходным
Алия Рисбаева
Поскольку работа занимает половину нашей жизни, то нужно выбрать такую, чтобы хотелось работать и работалось бы с желанием. К счастью свою работу очень люблю и с удовольствием хожу на работу
Пока ходила на работу - болела с удовольствием, сейчас не работаю, если и болею - то редко и безрадостно.
за эту неделю готова убить всех боссов и уволиться ко всем чертям. благо отпуск в конце месяца.. . хоть это радует!
Надежда Б