Организация быта

Долго ли после лета вы будете искать свои теплые вещи.? Или возьмете их уверенной рукой....

(__Светик __)
у меня всё по порядку лежит...
Маржан Бейсенбаева
Лучший ответ
Открою шкаф и возьму.
На одной полке летние, на другой зимние.
Абсолютно уверенной рукой. Что хотела-то выбросила. Остальное почистила и в шкаф уложила. Новое куплю. Какие проблемы? В Вашей жизни зима впервые?
А что их искать? Они в чемодане лежат. Возьму их уверенной рукой, а на их место положу летние
Любашка Газюк
У каждого в семье свой шкаф для одежды, в зависимости от сезона вещи перекладываю. Удобные полки, то, что сейчас, нижние полки - вещи другого сезона. Пока дети росли, перед сезоном всё пересматривала и составляла список что надо купить. В принципе и сейчас так поступаю, только список меньше стал.
N@t@sh@ N@t@sh@
Уверенной рукой достану, подглажу на плечики повешу и все. А летнее уберу.
Такое хреновое лето было, что и не прятали никуда. Вот она - шубейка!!
Долго искать не буду, они все в одном месте сложены на лето.
Алина Силина
а что их искать то, вон куртка в шкафу висит и сапоги там же.
Хочу вообще новые купить
Diana Kabidulina
Все вещи лежат не своих местах)))
Юлия Карпенко
Все теплые вещи почищены, постираны, лежат и висят на своих местах.
Оля Аксенова
новые купить суперрр!! !
мои зимние тоже в чемодане. Очень удобно.
уже взяла.... уверенной рукой.
***танечка ***
выделила полку в шкафу и вешалки. Все уберу. Обувь помою и по коробкам
Птпп Info_Tppnakmv
У меня все вещи по полочкам разложены. Летние отдельно от осенне-весенних и от зимних. Теплые вещички уже начинаю доставать.. . Очень хочется чего-нибудь новенького!))
Lilit Ghandilyan
Я с ними и летом не расстаюсь.
Ольга Тюгаева
(__Светик __) вы на севере живете?
понятия не имею, где они. мама знает))