Организация быта

Кому еще кроме членов семьи вы собираете подарки на Новый год?

Мы со взрослыми договорились, что дарим подарки только детям, потому что они их ждут и заказывают за полгода вперед. А взрослые обходятся без подарков - просто коробка хороших конфет в новогоднем оформлении для женщин и бутылка хорошего спиртного - для мужчин. Так проще, а то и не угодишь с подарком или все ноги оттопчешь, пока для всех купишь.
Екатерина Ястребова
Лучший ответ
двум соседкам своим.... у одной ДР 31,с другой мы всегда себя пустячками балуем))).
Darya Rybalkina
подруге посылку на днях отправляю в Россию. подарки небольшие положу ее семье и своим родителям (она им просто потом передаст)
Подругам, друзьям.... И тут Вам тоже, кстати, отвечать будут очень даже быстро ...Просто в ОПС слишком много знатоков политики...
Viktoria Stec
Светлана Иванова За эту категорию с Вами согласен.
коллегам. уже купила. друзьям. их всего несколько кому дарить ОБЯЗАТЕЛЬНО )) на выходных попробую что нибудь поискать .
а вот семье как раз ничего не планирую подарить, кроме племянника
Ольга Быкова
1.01 традиция собираться всей родней! Всем подарки дарить нужно ) - традиции не куда не деть )))...
Катя Дейкун
Эм, бабушке ЫЫ и соседям, мы с ними дружим....
всем кого увижу))
никому более - шмизис
Некоторым коллегам, кумовьям, крестникам.. . Вы же имеете ввиду нормальные подарки, а не всякую дежурную фигню типа свечей, брелочков, календариков?
A K
Подруге, и роднвм моего друга. Правда я еще ничего не купила.