Организация быта
Новый наглый член семьи зять/ сноха Как вам удается не скандалить? Как вы реагируете на необоснованные требования?
это сложный период адаптации. Если вы сумеете политично найти взаимопонимание, то сможете дальше жить вместе, если нет, то расстанетесь. вы как более старший должны быть более мудрыми и терпимыми
Ольга Курганская
согласна! дай бог терпения!
А что зять у нас все под контролем мы не лезем к ним а они не лезут к нам . А если что всегда можно поговорить и поставить на место
Живём отдельно. Своего голожопого зятя я ненавижу, пришёл на всё готовое! Дочь тоже уважать перестала за такой выбор... но не скандалю, мне на них пофиг.
С некоторых пор стала жить только для себя любимой :)))
Ольга Курганская
Я понимаю вас прекрасно
и сочувствую
Вы молодец что не унижаетесь до скандалов
а каким то образом приспособились к ситуации!
Желаю Вам удачи!
и сочувствую
Желаю Вам удачи!
Зятя пока нет, только в планах. Просветите меня, какие ко мне могут возникнуть требования, да еще необоснованные?..)) А то живу безмятежно...)
Ольга Курганская
почитайте ответы
примерное прдставление получите
зять и его требования -с какого... ну если только он мне денег в займ давал, а я до сих пор не вернула
меня зять боится
я сразу сказала: взрослые спать вместе, значит живите взрослой жизнью: снимайте квартиру, работайте, занимайтесь бытовыми проблемами
Должны жить отдельно, тогда и скандалов не будет
Для меня это оооочень далекое будущее, НО - никогда не пущу в СВОЙ дом. А на ИХ территории - это всего лишь проблемы ИХ взаимоотношений
А что за требования?
Меня очень хлопотно задевать
у нас новенькие обычно скромные мышки))
но вот брат мужа очередную девчулю привел в дом, живет с ним и с родителями мужа (я тоже в том доме жила пол-года, давно) и я как-то заскочила в гости к свекрови, а эта девица, проживши там всего неделю, права качать стала, чуть ли не хозяйка ))
Но мне все равно на ее закидоны, я в этой семье давно, поэтому я на наглых плевала)
Ольга Курганская
вот вот узнаю
это хамское"качание прав"
дура
Ольга Курганская
если это ответ то он не развернут
Какие могут быть требования у зятя /снохи? Все требования пусть предъявляют своим родителям, а не родителям жены/ мужа.
Ольга Курганская
это в теории
а на практике предъявляют и не стесняются
Ситуация тяжелая. Предложите разъехаться, Самый лучший способ не скандалить.
если женилка выросла пусть отдельно живут.... нафиг такое счастье))
моим повезло, мой бывший был не конфликтный.... Хотя я бы его родню до белого колена довела, мои от меня тоже не в восторге))
наглый (ая).. вас из дас.. что прям вообще не ценят.. а не пошли бы они ..на ху.... тор бабочек ловить и дитя между прочим тоже, раз не может со своим чмом или чмохой справиться и позволяет его (её) родителей обижать... (я примерила ситуацию на себя... только если только.. что-то против моих родителей... урыла бы..)
Ольга Курганская
не все с сильным характером