Был случай. Когда я была беременной (1 мес -еще ничего не видно) мне навстречу шел пьяный цыган, я отсторонилась и хотела пройти стороной, а он сказал: "Не бойся, я беременных никогда не обижу!!!! У тебя девочка будет!!! "И действительно чегез 8 мес я родила девочку.
Вот такая история.
Организация быта
вы верите цыганам? когда вам предсказывают подходя на улице?
Я не то что верю или не верю ...я их стороной обхожу !
я их к себе неподпускаю.
У них из тысячи только одна может гадать!!! Не верьте люди !!Просто они прерожденные артисты
Они не предсказывают, они деньги вымогают.
Они хорошо гадают, если только не преследуют иные цели. Поэтому отношусь с осторожностью.
Тем, которые на улице - НЕТ! А вообще-то гадания часто сбывались, причём, иногда даже фразы потом слышала те, которые произносил гадающий.
в старое доброе совковое время, я, будучи несмышленной девчонкой, открыла цыганам дверь, на их просьбу помочь продуктами, дала им картошки, сала, молока ( свое все было) . цыганка поблагодарила, взяла мою руку, что-то там бормотала, я уже и не помню, НО. . запомнила на всю жизнь, что не надо быть такой доверчивой, и что буду от своих подруг получать" своим салом по мусалам". Сбывается.. . к сожалению
Эх, мне они не годают, даже не подходят. Всякий раз видя вырожения моего лица видно отталкивает. Вот и сижу теперь без предскозаний.
нет
не, я их боюсь! быстрее улицу перехожу, если вижу их
я с ними не разговариваю
как-то случаи участились с участием таковых лиц, только ни в одном из них не было упоминания про предсказания, а в основном про то что драгоценности пропадали или деньги...
нэт конечно
Цыгане мастера всех этих мистических штучек, но лучше не знать будущего ибо это грех, за него придется платить... иногда очень дорого...: -((666
Не верю и Вам не советую. Разводка для наивных.
Вообще проходите мимо них, большинство из них мошенники.