Организация быта
Вы пришли в гости... какие блюда Вам хотелось бы увидеть на столе? (ну и поесть, конечно)
Очень бы хотелось, что бы мои друзья могли позволить себе черную икру на праздничный стол ))
салатиков побольше. колбаски с белым хлебом. и кортошечку со свининой. только не запеченой, а хорошо прожаренной. с корочкой. и под это соленых помидорок. И конечно всю эту вкусноту запить водочкой. Финляндией клюковкой. или Датской черная смороина. Блин. аж слюна потекла
Прелестный вопрос. Когда меня зовут в гости, я сразу говорю :" Одного гостя долой". Т. е. я отъем за двоих. Но и подарки я всегда дарю отличные. Теперь по существу. Мясо - хороших отбивных. Я люблю, пусть это пошло выглядит, оливье. Очень люблю грибы и всякие соления. С восторгом поел бы хорошей жареной рыбы.
сколько работы предстоит бедным хозяевам сделать, чтобы угодить всем таким гостям с ресторанными блюдами, не проще ли самой принести блюда и вместе полакомиться? я так всегда делаю и никого не нагружаю своими желаниями.
крабовый салатик.. . обожаю его...
Салаты - оливье, Цезарь
Соленые грибочки с картошечкой, селедку под шубой, тортик собственного приготовления.
Голубцы, торт.
То что у меня не очень хорошо получается. Например холодец (студень, заливное) , салат фунчёза, корейская капуста, морковча. Рыба в любом виде, отбиные.
золения и рыбка копченая, золеная, ну и залатики какие-нибудь новые, чтобы потом дома приготовить
Оливье, селедку под шубой, бутерброды с икрой, сырокопченую колбаску, короче мне нравится, когда классика, как-то уютно в таких гостях и вкусно
да по фиг зачем на них смотреть надо как зашёл к кому нить в гости надо бижать к холодильнику и рыться там в поисках чего нить съедобного
борщ
То, что я не умею готовить! И что-нибудь такое типа ресторанное!
окорочка в духовке, манты, жареного поросенка, салаты разнообразные, отбивные, картошку фри, черную, красную икру, мясную нарезку.. . и т. д.
Салат Цезарь. Я на нём просто помешана.
ХОЛОДЕЦ
Я, морепродукты люблю, соответственно рыбные: "сельдь под шубой","мимоза",рыбу под маринадом. И чтобы вкусненько и красиво было!!!
Похожие вопросы
- Вопрос выпивающим!!!Вот пришли в гости...ляськи-масяськи,сели за стол...жрачки куча...А место пойла с градусом...?
- Что случилось, что бы прийти в гости, надо вначале позвонить , договориться о встрече, почему раньше можно было
- Пришла из гостей и сразу пошла на кухню кушать... и так каждый раз... Я одна такая ненормальная?
- Пришла в гости к новым знакомым, а там все девушки были босиком, а парни в носках. Что, сейчас в гостях везде так ходят?
- Скажите, а зачем хозяева извиняются за беспорядок в квартире, если пришли незваные гости?
- К вам приходят гости? Ну, чтоб как мы представляем себе традиционно : стол накрыт, разговоры приятные , какая то
- а что если Вам позвонили и сказали, мы придем в гости завтра в 11 утра. а это категорически не устраивает.
- Как можно назвать друга, который придя в гости принес бутылку коньяка и коробку конфет и все конфеты сам и сьел???)))
- Как Вы считаете : можно ли прийти в гости к женатому человеку без своего мужа или это неприлично, даже если это твой
- К вам неожиданно пришли в гости друзья или родственники, чем вы будите их угощать, что быстро сможете приготовить???