Организация быта

Верная примета: если в доме появился мужчина, то в ванной появится коврик?

Сначала отнеслась как к шутке, но затем поспрашала подруг, и оказалось - нет, действительно, первым делом мужчина покупает коврик в ванную (туалет). Это они таким образом обустраиваются в новом доме, или метят территорию?!
бояться ноги заморозить.... ведь в туалете мужчина проводит много времени, особенно с появлением ребенка: -)
Галина Хлопенкова
Лучший ответ
Алла Константинова Интересная мысль!
Если в доме появился мужик, в сортире, в первую очередь, появиться лужа.
Женщина - полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не может...
У меня в доме коврики и без мужчин есть, на холодный пол после ванны вставать не приятно, а вот когда у меня в доме был мужчина, то кроме запаха из туалета, и носки в углу ванной, больше его присутствие ничего не видавало.
бардака точно больше будет. . а насчет коврика.. . я такого не замечала в жизни .. скорее, мужсике штучки появляются, инструменты всякие..
А у нас наоборот. Когда я у мужа "появилась", первым делом купила коврики в ванную в туалет и прихожую.
Milanka )
странная примета - у меня и без него были коврики
Как то странно все говарят о мужчинах, почему у все мужчина асоциируется только с грязными носками.. . По моему да пусть он брасает свои грязные носки, а ты возьми да подбери положи в машинку да постираи.. . Что это такая проблема.... Я вот как то отучила своего мужчину бросать носки где не поподя, он оставляет их только в ваннои комнате...
Странно, года два жили без коврика в ванной, но с лужей около. Просто мужчины почему то сначала мокрыми вылезают из ванны, потом вытираются. Я лично делаю наоборот, и ставлю ноги в шлепки.
Нет обыно чаще совпадает если появился мужчина по углам появились вонючие носки.
Ольга У
Первый раз слышу
я себе сам купил коврик, один живу.
впервые об этом слышу, мне всегда казалось что верный признак присутствия мужчины в доме это его носки разбросанные везде :)))
Про коврик не слыхала. Думаю, что это скорее исключение, а не верная примета. В ВАННОЙ ПОЯВЯТСЯ МУЖСКИЕ ТРУСЫ. Это однозначно. И неоспоримо. И всегда "работает".
А если уже есть коврик?
Если в доме появился мужчина... в нём появился бардак и куча носков грязных!! !
По-млему они ими метят территорию!!!