Организация быта
Верная примета: если в пятницу вечером муж сказал, что завтра утром на минутку забежит в гараж, будь уверена, что в
театр, на выставку или в кино вы на этих выходных точно не попадете.Вы согласны с этим????))))
не знаю, примета это или нет.. .
смотря какие мужчины.. . например. может, он побежал посмотреть что-нибудь в ней.. .
из личного опыта: мой бегает в гараж, чтобы только что-нибудь забрать, что забыл накануне, или положить, например, кому-то надо что-то отдать или увезти.. . но не более того.. .
а культурный отдых - это только за, даже уговаривать не надо, только намекнуть.. . всё остальное он делает сам :)...
а в машине поковыряться - это только, когда действительно надо.. . да и то в самых крайних случаях...
По себе знаю,, если надо попировать с друзьями или в баню сходить, начинаешь придумывать всяческие истории,,,, и главное-----верят,,
Marischka @@@@
Делают вид что верят!
А я дурак около дома ставлю, и не слиняешь))))) ) теперь гараж куплю))))
Если за машиной - то вряд ли. Ну, чтобы на ней попасть потом на все эти мероприятия. У некоторых мужиков есть дурная привычка квасить в гаражах с себе подобными приматами. Что ж.. . Никто их за рога не держит :)
согласна, так оно и бывает
сказал на минутку, значит на час.... но точно не больше)
Ну и ладно, в другой раз сходим.. . Небольшая проблема. :)
Да согласна, мой однажды за картошкой в гараж ушел, два дня дома не было, как раз выходные были!
да!!!!
Ну почему нет? Вы идите. а потом ему об этом расскажите, если у него есть к вам чувства, а так же он знает как заглядываются на его женщину другие мужчины - все следующие выходные он с вами)))