Организация быта
А вас муж просит в 8 утра в воскресенье готовить ему борщ?
А вы у него каждое утро просите бриллиантовое колье!!!!
А нет у него такой нужды. Я борщ перед выходными варю, так что в любой момент можно просто разогреть.
ого! я в воскресенье просыпаюсь не раньше -12-13....
да и готовить я не умею....
неет, я сплю доооолго а потом дела дела дела дела
Не-а. Он у меня неприхотливый - что сготовлю, то и будет есть....
Нет, я в это время дочке кашу варю
Обычно в воскресение мой муж сам готовит утром завтрак на всю семью. А я всю оставшуюся неделю!
пусть попросит хоть в 6 утра! Готовить я начну не раньше 12. А вообще-то он всеядный. Попросить может разве что домашние котлетки или голубцы. Но я это сама люблю поэтому готовка не проблема.
мой вообще ничего не просит! потому что я не замужем!!!! как видно, во всём есть как отрицательное, так и положительное.
в 8 утра он может только меня попросить чтоб я зад свой пододвинула с его половины!!!!
Нет. Он вообще по выходным часто завтрак сам готовит. Кофо в постель и все такое.:))
нет!! ! Уж если на то пошло, готовьте борщ с вечера. Утром он еще вкуснее будет!
Кристина Маклакова
вечером в субботу он попросил супа
нееет это уж слишком нет не просит. если вас просит то надо ему сказать имей совесть я не кухарка. пусть мамочка ему борьщи по утрам готовит
Неееет )))