Организация быта
Вот вы вечером готовите еду "на завтра"? или всегда на "сегодня" .А завтра-снва. танцевать по приходу домой у плиты...
Я готовлю раз в 2-3 дня, каждый день торчать у печки нет желания.
Готовлю обычно на 2 дня, чтоб именно не плясать у плиты, а просто разогрел и сьел....
Ну и потанцую. Сама терпеть не могу разогретое. А приготовить на 4-х много времени не занимает, я же не на роту готовлю!
Всегда готовлю только на сегодня
если я сегодня не приготовлю на завтра, то завтра днём детям нечего будет кушать.
Я в декрете! Когда если не сейчас я могу позволить себе и моим домашним есть все самое вкусное и самое свежее прям с пылу с жару? ! Если что-то не съедят, значит у меня завтра будет больше времени для себя!!!
Я люблю наготовить плова большой казан и жрать дня 2-3, пока не надоест....
Вечером готовлю в коробочку на работу)
муж пусть готовит
готовлю только когда есть время и желание. Мы живем вдвоем ( без детей и нет никого о ком надо заботится) . Едим в основном на работе. Ну дома могу кинуть в пароварку овощи, ну или там рыбу... не более. Во всяком случае в последнее время так.
вообще люблю готовть)
каждый день готовлю завтрак, обед и ужин, я не работаю сейчас. Когда работала сразу на 2 дня готовила еды кастрюлями, график был 2 дня работала, 2 дня "отдыхала".
Ну стараюсь готовить "на сегодня", просто так вкуснее)
сегодня приготовила много - осталось на завтра
иногда вроде и много сделаю, а обжоры съедят все (((
иногда остается гарнир, готовлю завтра только мясо-рыбу или сосиски - если совсем нет времени
я готовлю всегда по два блюда одно на сегодня одно на завтра ...короче через день получается
И так получается, и эдак. В основном накануне. Хоть так-хоть эдак, один чёрт-готовить. Как в анекдоте одном-внучка замуж собралась и спрашивает баушку, бабушка а баушка, как мне лечь в постели-на спине, боком, задом к мужу. А бабушка (мудрая бабулька) и говорит-эх внученька, внученька, каким бы боком ты не легла к мужу-он всё равно своё возьмёт. Вот и о готовке тоже-так ли эдак ли-не отвертишься.
Смотря как с настроением и с самочувствием, практикуются оба варианта
Борщ сегодня готовила))) а так не всегда
конечно и на завтра, а то вообще можно не выходить из кухни
У меня в семье иногда готовят на завтра, но съедают уже в текущий день о-О.
Если вы не прожорливые, то хорошо бы и на завтра, в противном случае- сготовил и поел.