Организация быта
Семейный вечер. муж сына купает, а я смотрю "танцор диско". семьянки! а вы в каких киногероев влюблялись в детстве?
У меня уже не детская, а практически взрослая влюбленность была в Эдриана Пола (Горец, сериал) - ни одной серии не пропускала ...А пораньше очень Игорь Старыгин нравился (он Арамиса в Трех мушкетерах играл) , когда пошла работать - его дом был рядом с работой и каждое утро видела его гуляющего со своим кокером, ой блин, после третьей встречи (как следует разглядела) - разонравился ((((((
Наталья Шумилкина
ну эт вообще круто!!!
А мне и сейчас Бельмондо ндравится...)))))))
А я в Майкла Джексона была влюблена... Смешно, правда? А идеалом мужской красоты был Юматов, ну знаешь, он в старых фильмах Иван-царевичей играл и Садко... Вот такой пердюманокль...
Наталья Шумилкина
ну тогда и мы все здесь ну тААкие смешные....а че смешного то?! нормальное явление, если без крайностей обошлось!:))
а я по Арамису страдала... потом, пересмотрев фильм, по Атосу... потом опять по Арамису... по Атосу... а потом психанула и переключилась на гардемаринов)))
Я как и вы любила смотреть этот фильм, да и как Светлый уголок до сих пор люблю смотреть фильмы с Бельмондо!!
В рыцарей и мушкетёров!
Мы с подругой тоже "сохли" по танцору диско. Собирались даже потом в Индию и выйти замуж за индийцев)))) ) - усиленно учили английский и занимались танцами. Родители нам в этом умопомешательстве не мешали, так как тож польза была - дети при деле, да еще учимся хорошо.... А ин. яз и танцы потом по жизни хорошо помогли....
Ивар Калныньш в фильме "ТЕАТР"
АХ. как же мне хотелось быть похожей на Вию Артмане!!! !
Сейчас ответы прочла предыдущие - поняла, что я лет на 10 отстала.... но среди мушкетеров мне точно никто не нравился....
Я влюблялась сначала в Патрика Сувейзи (из Привидения, Грязные танцы) , Потом я была просто помешана на группе BOYZONE из Ирландии, они, правда, певцы. Потом была любовь к Леонардо Дикаприо. И во все эти любови страдала моя комната, и мама хваталась за голову, потому как я во время каждой любви увешивала всю комнату плакатами и постерами с очередной "любовью". А потом я повзрослела. Родители сделали ремонт в комнате. И вся любовь прошла, и завяли помидоры.
А вот Митхуна Чакроборти я никогда не желала "любить". Хотя знаю, многие и правда от него с ума сходили. Я любила индийские фильмы всегда. Н вот "танцора диско" что-то мне не хотелось "любить". Уж и не знаю почему.
В Петрова и Васечкина.
а еще в главного героя "Кортика" и "Бронзовой птицы"...
Николай Ерёменко "Пираты 20 века"
Штирлиц.
Я - в Колю из "Гостьи из будущего" и в близняшек Турсуевых из "Электроника":))))
гардемарины дюже ндравились, прям не знала, кого выбрать для вожделения
Ксения Гальцова
:)))))))))))))Я и сейчас никак не могу выбрать никого из них :)))) все обалденные :)))))))
ВМитхуна Чакроборти мы были все влюблены, Тото Кутуньо-сейчас смешно вспоминать
Овод. Капитан Немо. Эдмонд Дантес. Капитан Блад. Тимур (Гайдар)
а мне Марк Дакаскос нравился што прям сил нет )))) да и сейчас нравиться.. жаль снимается мало )))
я в детстве про войну любил смотреть, да и щас нравится
Дартаньян
нравился Шарапов, от индийских киногероев тоже была без ума, да исейчас что-то осталось, хотя муж жутко против "этих глупостей"