Организация быта

А можно ли в семейной жизни мужу по выходным вообще нихрена не делать и при этом чтобы жена "молча была незаметной"?

Нужно. Я вот весь день с планшетом на диване являюсь. Моя вякала пару раз, но если игноришь, то затухает.
Диана Енсебаева
Лучший ответ
дай ей денег вволю, она тебя вообще не заметит
Аня Оруджева
Можно.
Кира Колодина
У нас так было. На радость моим мужикам я молчала неделю, связки болели.
Ирина Тужик
Тогда уж и жене можно ни хрена не делать, а не молча незаметно жрачку уборку
Можно, если ты достаточно зарабатываешь, чтоб она могла не работать, а вести дом. хоз-во, а тебе в выходной давать вволю отдохнуть. Но если она трудится, а потом еще и дома на тебя батрачит, то ты свин.
Можно можно, я разрешаю, но только в простые дни всё переделай, а в выходные оттягивайся.
*** ***
я не против чтобы муж в выходные бездельничал. при условии, что он все дела переделает в будни. я, к примеру, убираюсь всегда в пятницу вечером
Можно. Только и ты ей мозг не выноси. А то знаю -то жрать давай, то дети сосредоточиться на танчиках мешают.
можно, пусть отрывается ничего не делая, жена молча вообще может из дома свалить, чтоб не мешать медитировать, я, к стати, так и делаю
Покупайте на каждые выходные жене двухдневные туры куда-нибудь. Она будет совсем незаметна.
а что нет-то? то, что мы называем нихрена - для них (для вас) - весь смысл жизни

жена тоже может при том свое увлечение найти, а то выходит как обязанность - как выходные, так вместе
Мария Соколова
зачем жениться? Тогда валяйся где хочешь и сколько хочешь....
Я смотрю по мужу, если неделя удалась трудная, то пусть валяется. А так на выходные, это уже как традиция, он готовит нам завтрак, помогает помыть посуду еще что-нибудь по дому. А так честно говоря на выходные мне самой хочется одной побыть денечек, отправить мужа с ребенком на прогулку или наоборот самой уйти, а они пусть дома кукуют, валяются, не валяются, это уж сами как-нибудь.
валяй