Организация быта
какой же муж у умной и все умеющей делать жены?
обычно противоположности притягиваются, по-этому у умнички и всё умеющей делать жены муж дурак, у которого руки из ж.... растут. ИМХО по-крайней мере логично.... но не справедливо))))))
Лентяй, видимо, но бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ
По всякому бывает... какой попадется....))))))
Трутень!
подобное идет к подобному.
Еще более умный, чем она... и еще умеющий все делать лучше, чем она.) )
Иначе... на кой леший, он ей НЕ ТАКОЙ нужен будет??
Хороший парень. Хозяйственный, работяжка, без работы не сидит, но руками ничего не делает - хотя организует процессы (это кто и чего будет делать) виртуозно....))))
проныра!... где то же он ее нашел такую.... среди толпы нерях и недоучек проституток и грязнуль!
Как повезет. Всякие бывают.
Нормально - такой же, ненормально хомут на шее.
да нармальный мужик! Обычный, как все. Ведь умная женщина, даже если и умеет все-привсе, то делать это самое все-привсе не станет. Она мужа попросит, а потом похвалит. Он балдеет от похвалы, а она понимает, что если бы сделала сама, то умудохалась бы нафиг (хотя вышло бы аккуратнее и быстрее).
Полная противоположность своей жены.
Уважающий свою жену.
Ой это мой случай, он добрый, терпимый, трудолюбивый, старательный по-возможности, но самое главное, по-настоящему меня любит
Ленивый... но умный
терпеливый пофигист
умный и красивый!!! Красивый-т. к. она обратила внимание на него.. а умный-т. к. смог влюбить в себя..
любящий)
дурак и лентяй?!
обычно козел какой-нить - закон подлости