Организация быта
Какую работу по дому вы делаете в резиновых перчатках?
я только мою полы и сантехнику. ни стирать, ни мыть посуду не удобно. а вам?
которая предполагает использование агрессивных жидкостей... .
а вот посуду не получается - выскальзывает ((
пол мою шваброй-поломойкой. мои руки с водой не соприкасаются.
стирает машина - мои руки тоже с водой не соприкасаются.
посуду, кухню, стекла и сантехику - только в перчатках. в удобных
плиту когда мою.. . шуманитами там разными. . и ванную -саноксом.... все остальное- без перчаток
никакую. ненавижу резиновые пречатки. всё делаю без всяких пречаток.
Все виды уборки, мытье посуды - только в перчатках, я работаю с людьми и для меня важно ежедневное состояние рук, ногтей, маникюра. На руках обычно не стираю, если это какая-то мелочевка из моих вещей, то перчатки не одеваю, так как простирну с мылом (гелем для душа...) , а они ни лак, ни руки не испортят
Когда работаю с химией.
Только сантехнику мою. Полы мою шваброй, она с отжимом, поэтому руками не трогаю. А посуду неудобно в перчатках, без них мою.
Крашу волосы в перчатках, всё остальное - ручками!
Всю работу по дому делаю в перчатках. Слишком чувствительная кожа на руках.
Очень неудобно, но как подумаю, что после мытья двух тарелок придется неделю лечить…. . не уж лучше в перчатках))) )
Я только когда с химией, типа Шуманита и хлорки, вожусь. Ещё общий с соседями коридор в них мою.
всё делаю в перчатках
мою посуду, полы, ванную, унитаз
Всю работу которая предполагает использование каких-то средств моющих, чистящих выполняю в перчатках. У меня очень чувствительная кожа, большая проблема.... Посуду мою в перчатках, есть в продаже тонкие латексные перчатки для этого, очень удобные. А вообще-то задолбалась с этими перчатками, купила посудомоечную машину, все вещи стираю тоже только в машине-автомате.
я ни чего не могу делать в перчатках. не удобно мне в них.
Мою унитаз.
мою в них только туалет и ванную, тоже не удобно мыть посуду и прочее....
Сантехнику мою)))
Я тоже так же) как уж посуду в перчатках. . чушь))
я вообще ничего не делаю в перчатках.... Для меня лучше потом руки помыть с мылом и намазать кремом. Ну не удобно мне в резиновых перчатках...
только плиту и ванную)
посуду тоже не удобно))))
Только туалет мою (сам унитаз)
А я всё в перчатках резиновых делаю.. . Только не в хозяйственных толстенных, а в аптеке купленных, медицинских нестирильных - тоненьких, и удобно, помыл, перчатки снял и выбросил=)
мою посуду