Организация быта

А на какой руке Вы носите часы? :) Если носите на правой, то почему? :)

Я вообще больная до часов, обожаю часовые отделы, выбирать.. . у меня их штук десять. , даже из отпуска, тем более, из-за границы, обязательно привезу.... А ношу на правой, просто сама себе так придумала, что это оригинально. А сейчас, когда мобильник перед носом постоянно - они вроде как и ни к чему.... Все лежат в ящичке
Оксана Тарасюк
Лучший ответ
Меня ещё в детстве приучили, малчики на левой, девочки на правой =)
вообще не ношу.
Просто привычка. На левой браслет золотой ношу.
на левой
На левой.
не ношу вообще. по всему городу всякие часы навешаны, что это лишний акссессуар
на правой.
удобно
Жанаргуль ~~~
на левой
Zarina Magzimova
мне кажется часы на руку сейчас не актуально, у всех ведь мобильники...
Октивная рука должна быть без часов и вообщем-то для чего механизмы вешать на сердечные сосуд, я думаю что неготивно и это для организма!
Анна Ганныч
на левой
ношу на левой, потому что на правой за все цепляются . Работаю в бильярде и там все носят часы на правой
Лилия Щербо
На правой, мне так удобней: )

хаус оф гага: )
салют монстру: DD
Инна Семенцова И тебе салют Монстр! :D
на левой
я обычно ношу на правой, руке так удобнее)))
Nadya Orlovskaya
Ношу на обеих, по очереди, потому, что амбидекстер...))
Ирина Б
Кому как удобно. Обычно все носят на левой, но если человек является левшой, то он носит часы на правой руке. Лично я часы не ношу - они у меня ломаются часто))
А зачем их носить? На телефоне время есть.
Лишняя вешь. Только мешает. Для понту?