Организация быта

нужно ли менять обстановку в квартире или пусть годами будет всё одно и тоже,так привычнее,

Олечка Клепка
У меня очень долго не было возможности ее менять - мама стояла на своем - а мебель 60-х годов! ! -вы напокупаете всякого ДСП-шного дерьма, а тут натуральное дерево! А теперь мамы не стало, начали мы потихоньку что -то выкидывать и покупать ...а время упущено, по денежкам теперь не разгуляться... Вот и зависли ...Кстати. , на распиле этой хваленой деревянной мебели оказалась та же ДСП, НУ ТОЛЬКО ЧТО ЗА ПОЛВЕКА ФОРМАЛЬДЕГИД ИЗ НЕЕ МЫ УЖЕ ВЫДЫШАЛИ...
Настюха Давыдова
Лучший ответ
Как ваша дуща подсказывает! Одним людям полочку перевесить дискомфорт, а другие квартиры и те меняют каждые 3 года и получают от этого удовольствие. Я, честно сказатьлюблю менять в квартире, даже цвет полов мне надоедает, люстры, мебель, уже не говоря о технике, каждый раз что то новенькое, хочется сделать дом современее но при этом чтоб уют не пропадал. По моему стоит хотя бы раз попробовать всё поменять, чтоб было с чем сравнивать
Певица Sayora
Так это как вам и семье удобнее... мои особо не любители перемен-меняется только что-то из мебели, но общая обстановка прежняя...)... выбран оптимальный вариант для каждой комнаты...
Инна Сковпень
Я считаю что перемены необходимы. Даже если нет возможности сделать ремонт и поменять мебель, то хоть перестановку делать надо. Я самое редкое раз в пол года делаю перестановку, и настроение улучшается, и не надоедает одно и то же...
Iknowsmth Youllneverknow
Настюха Давыдова Я тоже так считаю.Моя жизнь так распорядилась - не было возможности много лет что-то менять -надо мной"висели" ...теперь - так интересно
С уважением отношусь к деньгам и не считаю для себя возможным раскидывать их ради своей прихоти или капризов... или скуки.

В квартире у нас УДОБНАЯ мебель. Назвать ее можно одним словом - махровая классика.) )

Меняем только то, что по каким -либо причинам нас не устраивает или сломалось. Новую вещь подобрать не сложно.. она вне моды и времени.
Лучше менять
Ekaterina Shin
Конечно, настроение улучшается.
Ольга Суворова
Обязательно! Что и сделала недавно, поменяли даже светильники, ковры на полах Ух! ! здорово! советую -убирается весь накопленный негатив!!
все зависит от склада души человека живущего в этом помещении.