Организация быта
нужно ли менять обстановку в квартире или пусть годами будет всё одно и тоже,так привычнее,
У меня очень долго не было возможности ее менять - мама стояла на своем - а мебель 60-х годов! ! -вы напокупаете всякого ДСП-шного дерьма, а тут натуральное дерево! А теперь мамы не стало, начали мы потихоньку что -то выкидывать и покупать ...а время упущено, по денежкам теперь не разгуляться... Вот и зависли ...Кстати. , на распиле этой хваленой деревянной мебели оказалась та же ДСП, НУ ТОЛЬКО ЧТО ЗА ПОЛВЕКА ФОРМАЛЬДЕГИД ИЗ НЕЕ МЫ УЖЕ ВЫДЫШАЛИ...
Как ваша дуща подсказывает! Одним людям полочку перевесить дискомфорт, а другие квартиры и те меняют каждые 3 года и получают от этого удовольствие. Я, честно сказатьлюблю менять в квартире, даже цвет полов мне надоедает, люстры, мебель, уже не говоря о технике, каждый раз что то новенькое, хочется сделать дом современее но при этом чтоб уют не пропадал. По моему стоит хотя бы раз попробовать всё поменять, чтоб было с чем сравнивать
Так это как вам и семье удобнее... мои особо не любители перемен-меняется только что-то из мебели, но общая обстановка прежняя...)... выбран оптимальный вариант для каждой комнаты...
Я считаю что перемены необходимы. Даже если нет возможности сделать ремонт и поменять мебель, то хоть перестановку делать надо. Я самое редкое раз в пол года делаю перестановку, и настроение улучшается, и не надоедает одно и то же...
Настюха Давыдова
Я тоже так считаю.Моя жизнь так распорядилась - не было возможности много лет что-то менять -надо мной"висели" ...теперь - так интересно
С уважением отношусь к деньгам и не считаю для себя возможным раскидывать их ради своей прихоти или капризов... или скуки.
В квартире у нас УДОБНАЯ мебель. Назвать ее можно одним словом - махровая классика.) )
Меняем только то, что по каким -либо причинам нас не устраивает или сломалось. Новую вещь подобрать не сложно.. она вне моды и времени.
Лучше менять
Конечно, настроение улучшается.
Обязательно! Что и сделала недавно, поменяли даже светильники, ковры на полах Ух! ! здорово! советую -убирается весь накопленный негатив!!
все зависит от склада души человека живущего в этом помещении.